Обращения граждан

Буланьков Александр Юрьевич

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Прошу Вас предоставить выписку из правил землепользования и застройки на земельный участок 47:08:0103001:4968.

Уважаемый Александр Юрьевич!

В ответ на Ваше обращение в администрацию МО Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области (вх. № 319/21-1-0 от 20.05.2021) по вопросу получения выписки из Правил землепользования и застройки МО Сертолово на земельный участок с кадастровым номером 47:08:0103001:4968, КУМИ администрации МО Сертолово, сообщает следующее:

Выписку из Правил землепользования и застройки МО Сертолово (далее-ПЗЗ МО Сертолово) на земельный участок может получить собственник земельного участка (либо его представитель по доверенности). Согласно записям Единого государственного реестра недвижимости (Сведения об основных характеристиках объекта недвижимости от 16.06.2021) собственником земельного участка с кадастровым номером 47:08:0103001:4968, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Сертоловское городское поселение, массив Белоостров, ТСН «Фаворит», Линия 9-я, участок № 51 (далее - Земельный участок), господин Буланьков А.Ю. не является. Доверенность на представление интересов собственника Земельного участка в документах отсутствует. Таким образом, предоставить выписку из ПЗЗ МО Сертолово на Земельный участок Буланькову А.Ю. не представляется возможным.

Обращаем Ваше внимание, что для получения выписки ПЗЗ МО Сертолово, необходимо направить заявление на имя главы администрации Ю.А. Ходько на электронную почту upravdelami@bk.ru. С формой заявления можно ознакомиться на официальном сайте МО Сертолово (http://www.mosertolovo.ru/), раздел «Город»- подраздел «Градостроительство».

 

 

Председатель комитета                                                              Е.В. Орехова        

 

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!