Обращения граждан

Кондратюк Евгения Михайловна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Уважаемый Сергей Васильевич! Я проживаю по адресу ул. Молодцова д.13 кв. 183. За последние две недели трижды пропадало отопление в одной комнате. По словам управляющей компании (уют сервис) никаких аварий не было, единственная возможная причина отсутствия отопления - соседи сверху перекрывают стояк. Сотрудники компании разводят руками и говорят, что решить проблему не могут. Квартира находится на первом этаже, соответственно и так достаточно холодно. Здесь проживают два маленьких ребёнка. Очень прошу вас разобраться в данной ситуации.

Уважаемая Евгения Михайловна!

        

Ваше обращение рассмотрена в администрации МО Сертолово. По итогам рассмотрения сообщаю следующее.

По информации, полученной от управляющей организации ООО «УЮТ-СЕРВИС», при осмотре жилого помещения №183 многоквартирного дома №13 по ул. Молодцова отклонений в работе системы отопления не выявлено.

Вместе с тем, учитывая эпизодический характер частичного прекращения отопления в одной из комнат указанного жилого помещений, рекомендуем Вам, в случае повторного возникновения нарушения, незамедлительно обратиться в управляющую организацию ООО «УЮТ-СЕРВИС» и в отдел  жилищно-коммунального хозяйства администрации МО Сертолово для проведения совместного осмотра Вашего жилого помещения и установления возможных причин прекращения подачи энергоносителя в отопительный прибор.

        

 

Заместитель главы администрации

по жилищно-коммунальному хозяйству                                                   В.В. Василенко

 

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!