Обращения граждан

Титова Ю. В.

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Предоставление новогодних подарков детям из малоимущих семей - это так мило. Такая забота. И даже не важно, что документы надо везти В ОРИГИНАЛЕ ВО ВСЕВОЛОЖСК, именно так написано в новости: Все документы предоставляются в оригиналах и копиях.

Комитет по социальным вопросам администрации МО "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области

188640, Ленинградская область, Всеволожск, Всеволожский пр., д.12.
тел. 8 (81370) 20 316; 20 315; 20 314,31-741;  факс: 20-316

Приемные дни:
понедельник, вторник с 09-00 до 16-00,

В самом деле, малоимущей семье или с ребёнком-инвалидом доехать до Всеволожска стоит буквально три копейки. Да и зачем городу с более 50000 населением нужен филиал КСЗН? Ничего, съездят во Всеволожск. Спасибо огромное за заботу. На проезд и питание детей во Всеволожске (пока ждёшь приёма, да пока обратно ехать) потратишь куда больше денег, чем стоит этот подарок. (  Но поиздевались над малоимущими вы мило. Так же, как и когда филиал КСЗН убрали.

В ответ на Ваше обращение от 05.12.2018 г. вх. № 772/15-8-0 по вопросу предоставления оригиналов и копий документов для получения детского новогоднего подарка, администрация МО Сертолово сообщает:

            в соответствии с частью 3 статьи 8 Федерального закона от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» определяющей, что «письменное обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию данных государственного органа, органа местного самоуправления или должностного лица, направляется в течение семи дней со дня регистрации в соответствующий орган или соответствующему должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов», копия Вашего обращения направлена заместителю главы администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области Хотько Светлане Валерьевне для принятия мер по поставленному в обращении вопросу и направления Вам ответа.

 

 

Глава администрации                                                                          Ю.А.Ходько

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!