Обращения граждан

Дмитрий Сергеевич

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Уважаемый Сергей Васильевич ! Обращаюсь к вам по поводу школы в ЖК Новое Сертолово. У нас ведется активное строительство, количество учащихся увеличивается. Школы на данный момент нет и пока что не строится. Дети ездят в ближайшие учреждения, это не удобно для родителей и их детей. Хотелось бы ускорить процесс проекта и посодействовать в разрешении ситуации. Спасибо за понимание!

Ваше обращение, поступившее на имя главы МО Сертолово по вопросу строительства школы в ЖК «Новое Сертолово», микрорайона Черная Речка, в г.Сертолово,  в соответствии с требованиями п.3 ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан», направлено в администрацию МО Сертолово для рассмотрения и подготовки ответа по существу обращения в соответствии с компетенцией администрации МО Сертолово.

 

Глава муниципального

образования Сертолово                                                              С.В. Коломыцев


В ответ на Ваше обращение в администрацию МО Сертолово (вх. №05-10­2474/18-0-0 от 22.10.2018) с вопросом о сроках строительства школы в ЖК «Новое Сертолово», сообщаю следующее:

В соответствии с соглашением между администрацией МО Сертолово и застройщиком ООО «КВС-Сертолово», а также по подтвержденной информации застройщика ООО «КВС-Сертолово» начало строительства школы на 825 мест планируется на 2021 год, планируемый срок ввода в эксплуатацию - 2023 г.

И.о. председатель комитета                                 Т.А. Кокорина

 


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!