Обращения граждан

Круглова Варвара Сергеевна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Коломыцеву С.В.

Прошу осмотреть территорию при въезде в мкр.Черная речка, между домами 8 и 9 , а также зданием бывшего "Военторга" , в этом районе нет ни одного фонаря, темень, ходим, так сказать, " на ощупь", прошу принять соответствующие меры.

На Ваше обращение (вх.№300 от 1.10.2018) по вопросу освещения территории мкр.Черная речка в районе домов 8 и 9, а также в районе здания бывшего «Военторга».сообщаю, что в соответствии с п.3 ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан» Ваше обращение направлено в администрацию МО Сертолово для рассмотрения по существу в пределах возложенных на администрацию действующим законодательством и нормативными правовым актами МО Сертолово полномочий.

Глава муниципального

образования Сертолово                        Коломыцев С.В


Уважаемая Варвара Сергеевна!

 

Ваше обращение, поступившее в адрес главы МО Сертолово рассмотрено. По итогам рассмотрения сообщаю следующее.

Ремонтные работы по восстановлению уличного освещения в близи дома №8 мкр. Черная речка проведены 25.10.2018.

Дополнительно сообщаю, что работы по дополнительной установке                         и подключения столбов уличного освещения на территории, расположенной вблизи домов №№ 8 и 9 г. Сертолово, мкр. Черная речка муниципальной программой  «Развитие инженерной и транспортной инфраструктуры на территории МО Сертолово» на 2017-2021 годы в 2018 году не предусмотрены.

Администрацией МО Сертолово будет рассмотрен вопрос производства указанных работ в 2019 году при наличии дополнительного финансирования.

   

Заместитель главы администрации

по жилищно-коммунальному хозяйству                                          В.В. Василенко.

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!