Обращения граждан

Нечаева Влада Викторовна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Уважаемый Сергей Васильевич!
на улице Д. Кожемякина д.11/1 появились перебои в подаче холодного водоснабжения. Напор воды очень слабый, а точнее его практически нет. Неоднократные обращения в аварийную диспетчерскую службу результата не дали. Управляющая компания бездействует. Просим Вас разобраться в сложившейся ситуации и принять меры по устранению данной проблемы. подобные обращения направлены в Роспотребнадзор, Администрацию президента РФ, Администрацию ЛО, Прокуратуру.

С уважением, жильцы дома по ул. Кожемякина д.11/1

Ваше обращение, поступившее на имя главы МО Сертолово по вопросу возникновения перебоев в подаче холодного водоснабжения в д.11/1 по ул.Кожемякина, г.Сертолово, в соответствии с требованиями п.3 ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан», направлено в администрацию МО Сертолово для рассмотрения и принятия решения по существу обращения в соответствии с компетенцией администрации МО Сертолово.

   

Глава муниципального

образования Сертолово                                                              С.В. Коломыцев


Уважаемая Влада Викторовна!

 

 

Ваше обращение в адрес главы МО Сертолово рассмотрено. По итогам рассмотрения обращения сообщаю следующее.

          По информации, полученной от управляющей компании                                     ООО «УЮТ-СЕРВИС» сообщаю, что управляющая компания при осмотре инженерных сетей холодного водоснабжения дефектов не выявила, давление на вводе в дом соответствует нормативным требованиям, давление в точке разбора – в кране в ванной комнате кв.33, д.№11, корп. №1 по ул. Дмитрия Кожемякина соответствует требованиям 1,3 кгс/кв см (по норме от 0,3                           до 6 кгс/кв см).

          Так же учитывая жалобы жильцов других квартир д. №11, корп. №1                  по ул. Дмитрия Кожемякина на уменьшение напора холодного водоснабжения за последний месяц, управляющей компанией ООО «УЮТ-СЕРВИС» принято решение вести постоянный контроль за параметрами холодного водоснабжения, для выявления возможных неполадок и принятия мер к их устранению.

 

 

Заместитель главы администрации

по жилищно-коммунальному хозяйству                                    В.В. Василенко                                     

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!