Обращения граждан

Костромина Людмила Петровна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Добрый день. Подскажите, кто отвечает и контролирует уборку территории вдоль Паркового проезда? Территория от магазина Верный, вокруг детской площадки, сама детская площадка, сам проезд, просто утопает в грязи и мусоре. Прошу привести данную территорию в порядок и сообщить график уборки данной территории, а также телефон по которому можно жаловаться на ненадлежащее содержание данной территории. По Парковому проезду к водоему проходят сотни горожан в день и видят эту не лицеприятную картину. Впечатление о Сертолово создается мягко говоря не приятное. Спасисбо

Уважаемая Людмила Петровна!

 

 

Ваше обращение в администрацию МО Сертолово рассмотрено.

          По итогам рассмотрения сообщаю, что работы по механизированной уборке автомобильных дорог, проездов к дворовым территориям с элементами ручной уборки в зимнее и летнее время и санитарной уборке территории города в зимнее и летнее время осуществляются ООО «ЛенОблстрой»                           в соответствии с муниципальными контрактами МК № 75/17-К                                       от 19.12.2017 г. и МК № 78/17-К от 22.12.2017 г., заключенными с МУ "Оказание услуг "Развитие". Летняя уборка вручную детских площадок на всей территории МО Сертолово производится 5 раз в неделю, уборка территорий МО Сертолово от случайного мусора 3 раза в неделю. Подметание территорий подметально-уборочной машиной уличных проездов происходит 2 раза в неделю.

         По результатам осмотра территории в районе Паркового проезда специалистами отдела ЖКХ МО Сертолово 26.06.2018г. установлено, что указанная территория находится в надлежащем санитарном состоянии.

         В случае установления Вами факта ненадлежащей уборки территорий города, Вы можете обратиться в администрацию МО Сертолово с письменным обращением или в МУ "Оказание услуг "Развитие" по телефону +7(812)5930300.

 

Приложение: на 2л. в 1 экз.

 

 

Заместитель главы администрации

по жилищно-коммунальному хозяйству                                      В.В. Василенко                                   

 

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!