Обращения граждан

Васильев Александр Александрович

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Коломыцеву Сергею Васильевичу:
Уважаемая администрация! Было бы хорошо если администрация установила ограждения для газона,за домами Молодцова 4 и 5. Автовладельцы паркуют свои машины на траве,и скоро вместо газона будет пустырь и грязное месиво.....

На Ваше обращение (вх.№158 от 21.05.2018) о возможности установки ограждения для газона за домами  №№4 и 5 по ул.Молодцова, используемую в настоящее время владельцами автотранспортных средств в качестве парковки автомобилей, сообщаю, что в соответствии с п.3 ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан» Ваше обращение направлено в администрацию МО Сертолово для рассмотрения по существу в пределах возложенных на администрацию действующим законодательством  и нормативными правовым актами МО Сертолово полномочий.

Глава муниципального

образования Сертолово                                                    Коломыцев С.В.

Уважаемый Александр Александрович!

 

Ваше обращение в администрацию МО Сертолово. По итогам рассмотрения сообщаю следующее.

Работы по установке декоративного ограждения в районе многоквартирных домов, расположенных по адресу: ул. Молодцова, дд.4, 5 муниципальной программой «Благоустроенный город Сертолово» на 2017 – 2022 годы не предусмотрены.

   

Начальник отдела

жилищно-коммунального хозяйства                                                   А.В. Могильников

 


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!