Обращения граждан

Фокин Сергей Петрович

Вид запроса: Запрос информации (ФЗ №8 от 13.02.2009)

Прошу сообщить размер денежной компенсации за коммунальные услуги как ветерану ВС РФ, 1957 года рождения проживающего в г.Сертолово. Так как до настоящего времени, компенсация представляла около 800 рублей (приблизительно 777р. ). Счета от управляющей компании, за свет и газ не уменьшились после вступления в силу звания ветеран ВС РФ и получения права на 50% компенсацию коммунальных услуг. С уважением, Фокин

Уважаемый Сергей Петрович!

         В ответ на обращение  по вопросу разъяснения выплаты  денежной компенсации за коммунальные услуги ветеранам Вооруженных Сил Российской Федерации, администрация МО Сертолово сообщает:

     В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» органы местного самоуправления МО Сертолово не наделены компетенцией по решению вопросов в указанной сфере.

    В соответствии с требованиями, установленными частью 3 статьи 8 Федерального закона от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», в случае, если письменное обращение гражданина содержит вопросы, решение которых не входит в компетенцию данного органа местного самоуправления, оно направляется в соответствующий орган, в компетенцию которого входит решение поставленных в обращении вопросов.

       Учитывая вышеизложенное, администрация МО Сертолово направила Ваше обращение в соответствии с компетенцией для рассмотрения, принятия решения по существу и направления Вам ответа заместителю главы администрации по социальным вопросам администрации МО  «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области Фроловой Е.И. по адресу: Ленинградская область, г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д. 138.

   

И.о.главы администрации                                                         Н.И. Рудь

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!