Обращения граждан

Жоров Андрей Геннадьевич

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Ходько Юрий Алексеевич
Я, Жоров Андрей Генннадьевич, проживающий по адресу Молодцова 7/2 кв 7 уже полгода, как пытаюсь  воспользоваться своим законным правом на приватизацию. 6  марта я получил договор на приватизацию, направил его на госрегистрацию,  обратившись  в МФЦ Сертолова, мне сообщили,  что работники администрации должны предоставить заявление о государственной регистрации перехода прав собственности от администрации МО вступающей стороны договора.
              Я повторно обратился к специалисту, которая оформляла документы, и должным образом не выполнила свою работу, не обеспечив наличие этого заявления а так же  не дала внятную консультацию  что  я должен подать дополнительные документы в росреестр.  Мне пообещали, что  Кокорина Т. А., в установленный МФЦ срок (9дней),оформит требуемый документ, к сожалению этого не произошло,я получил  приостановление  регистрации прав, я обратился повторно, мне пообещали решить вопрос,  и попросили звонить узнавать,  тем не менее, я написал 26 марта заявление на Ваше имя о  выдаче этого документа,  и подал  все остальные документы указанные в письме росреестра в росреестр, кроме заявления от администрации МО Сертоловоа.
          Сегодня  я  позвонил узнать, когда будет заявление и мне сообщили что Кокорина Т. А.  в отпуске, вероятно  специалист  из отдела приватизации  ясно знала об этом (и намеренно ввел меня в заблуждение), что бы в очередной раз  мне не оформили сделку. Тем не менее  в заявление  вчера я написал  и зарегистрировал у Вашего секретаря. Прошу Вас оперативно помочь мне с решением данного вопроса,  в случае отсутствия помощи, буду обращаться в прокуратуру,  и в правительство   ленинградской области,  на сайт президента и правительства!!!!! Обращаю  Ваше внимание на не компетентность  сотрудников,  которые делают все от них зависящее,  что  бы люди не смогли получить госуслуги надлежащим образом! Прошу принять меры.

С уважением Жоров А. Г. +7-921-414-00-14

На Ваши заявления от 26.03.2018 Вход. № 177/15-2-0, от 27.03.2018 Вход. № 177/15-3-0, от 27.03.2018 Вход. № 177/15-4-0, администрация МО Сертолово сообщает, что 28.03.2018 администрацией МО Сертолово было подано заявление в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области о государственной регистрации перехода права собственности на квартиру, расположенную по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г.Сертолово, микрорайон Сертолово-1, ул. Молодцова, д.7, корпус 2, кв.7.

И.о. главы администрации                                             Н.И.Рудь

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!