Обращения граждан

Урбанова Елена Валерьевна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Ходько Юрию Алексеевичу
Здравствуйте, уважаемый Юрий Алексеевич!
Проживаю в городе Сертолово, улица Центральная, д.7, к.2, кв.180. Квартира находится в муниципальной собственности. В паспортном столе указали на то, что для регистрации моего мужа по данному адресу необходимо Ваше разрешение о вселении. Когда можно подойти к Вам на приём и какие документы иметь с собой ? Прошу как можно скорее рассмотреть мою просьбу.
С уважением, Урбанова Елена Валерьевна.

              На Ваше обращение, в котором Вы просите разрешения на вселение супруга, администрация МО Сертолово сообщает следующее: согласно имеющейся в администрации МО Сертолово информации, квартира № 180 в доме 7 корпус 2 по ул. Центральная, микрорайона Сертолово-1, г.Сертолово, Всеволожского района, Ленинградской области на основании договора № 04-24-86 передачи жилого помещения в собственность граждан от 21 марта 2013 года передана в собственность Кохно Ирины Владимировны.

Согласно статьи 30 ЖК РФ, собственник жилого помещения осуществляет права владения, пользования и распоряжения принадлежащим ему на праве собственности жилым помещением в соответствии с его назначением и пределами его использования, которые установлены настоящим Кодексом.

С учетом данной правовой нормы, по вопросу вселения в указанное жилое помещение супруга, Вам следует обратиться к собственнику данного жилого помещения.

Глава администрации          Ю.А.Ходько                                                                                                                                                                                                                                                                   

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!