Обращения граждан

яковлев Михаилвикторович

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

добрый вечер , Вас беспокоит Мкр черная речка дом 3 кв ,19. у нас в  3 третей парадной творятся чудеса , уже́ третий год мы не можем поставить на двери в парадную пружины и доводчики , все на все плевать , в этом году замерзла наша парадная вырезали часть батарей , человек сломал ногу(вызов скорой от(01.05.., номер вызова 002919) на лестничном марше в связи от ремонта батарей сантехниками муп репа черной речку , в итоге лестничная клетка не отапливается , так как нет батарей , в декабре я подходил в муп рэп и говорил нача льнику на плохой отопление в в квартирах , не работает сброс воздуха на магистралях дома , на что дал был ответ , у нас нет ничего , .но случилось чудо , Ура , как только лопнули батареи , сразу нашлись пружины на дверь , в итоге парадная в холоде , на полу лед а   комфорту всё равно....  . есть Же закон в котором написано что в парадной жилой не  никто моет совмещать экономическую действительность .,

Уважаемый Михаил Викторович!
 
Ваше обращение рассмотрено в администрации МО Сертолово в рамках представленных полномочий. По итогам рассмотрения сообщаю следующее:
По информации управляющей организации ООО «Комфорт», представленной на запрос администрации МО Сертолово, работы по замене радиаторов отопления в местах общего пользования многоквартирного дома №3 мкр. Черная Речка  г. Сертолово выполнены силами управляющей организации 24.01.2024.
 
 
Председатель комитета
жилищно-коммунального хозяйства                                                А.В. Могильников

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!