Обращения граждан

Данкова Л.В.

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Председателю ЖКХ:
Здравствуйте. Отправляю Вам повторное сообщение. Первое было отправлено 4.01.2024.
по поводу плохого отопления в доме. До аварийной службы компании "Альтернатива Плюс" дозвониться невозможно. Температура в квартире сегодня, 5.01.2024г. упала до 15 градусов. Пожалуйста, примите меры! В противном случае я буду вынуждена писать в другие инстанции.

Уважаемая Людмила Викторовна!

Ваше обращение  по вопросу предоставления некачественной коммунальной услуги отопления в жилом помещении - квартиры № 169                           в многоквартирном доме (далее – МКД) № 2 по ул. Молодцова г. Сертолово, рассмотрено  по поручению и.о. главы администрации МО Сертолово.                          По информации управляющей организации ООО «Управляющая организация                      «Альтернатива – Плюс», поступившей по запросу администрации                               МО Сертолово:

Снижение температуры в помещениях МКД по указанному адресу                    с 01.01.2024 года случилось из-за снижения параметров теплоносителя                       на входе в МКД в связи с возникновением аварийной ситуации                                    на магистральной сети теплоснабжения и переводом системы теплоснабжения многоквартирных домов, теплоснабжение которых осуществляет ООО «СЭС», на резервную систему теплоснабжения.

В создавшейся ситуации специалистами управляющей организации                                ООО «Управляющая организация «Альтернатива – Плюс» принимались                   все возможные меры по обеспечению нормативного температурного режима в помещениях МКД № 2 по ул. Молодцова г. Сертолово, в том числе неоднократно проводилось удаление воздуха из системы отопления МКД.

В настоящее время система отопления в указанном МКД работает                        в штатном режиме, показатели  температуры теплоносителя и воздуха                           в помещениях МКД соответствуют норме.

Председатель комитета

жилищно – коммунального хозяйства                                     А.В. Могильников

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!