Обращения граждан

Семенов Валерий Владимирович

Вид запроса: Прочее

Главе администрации:
Здравствуйте. Я являюсь участником СВО, ветераном болевых действий, награжденным гос.наградой, действующим офицером, хирургом, оказывающим помощь в нынешнее непростое время, а также многодетным отцом!
Прошу обратить внимание на вопиющее нарушение закона. Сегодня утром при движении на работу на маршрутке №673 в 06.50 попытался заплатить за проезд, но у меня была наличными деньгами только 1000р. Водитель ответил, что у него сдачи нет. Я обратился к нему с предложением оплатить по номеру телефона переводом. Он отказался и маршрутка начала движение. Далее я попросил его остановить в Парголово, т.к. там мне необходимо пересесть на электричку. Там он повторно потребовал заплатить за проезд, на что я ему вежливо также предложил предыдущие варианты оплаты. Он забрал у меня 1000р. со словами потом верну, на что я отказался от данного предложения и потребовал вернуть деньги. Он отказался. Другие пассажиры автобуса ждали и пока они не помогли мне оплатить проезд он деньги не возвращал. После этого я ему пожелал так более не делать, на что он вышел из автобуса и схватил меня за куртку. Но, видимо, понимая, что из этого ничего не выйдет, потом отпустил.
Прошу разобраться.
С уважением!!!

В ответ на Ваше обращение в администрацию МО Сертолово по вопросу деятельности водителя маршрутного автобуса №673 ООО «АТП БАРС 2», администрация МО Сертолово сообщает следующее: в связи с тем, что указанное обращение содержит вопросы, решение которых не входит в компетенцию администрации МО Сертолово ввиду отсутствия соответствующих полномочий, в порядке п.п.3;4 ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан», администрация МО Сертолово направляет Ваше обращение для рассмотрения в соответствии с компетенцией в адрес ООО «АТП БАРС 2».

  

И.о. главы администрации

                                       В.В.Василенко

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!