Обращения граждан

Никита Михайлович Дементьев

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Добрый день, хочу обратится с вопросом о украшение города Сертолово, что в этом году происходит, город нормально не украшен, и если даже украшен, то гирлянды на половину не горят…. Когда будет замена этих украшений??? И когда администрация будет следить за украшением нашего города?
Думаю что после этого письма, что-то изменится.

Уважаемый Никита Михайлович!

 

Ваше обращение в администрацию МО Сертолово рассмотрено по поручению главы администрации. По итогам рассмотрения сообщаю следующее.

         Работы по оформлению территории города Сертолово на период проведения праздничных мероприятий осуществляются подрядной организацией в рамках муниципального контракта, заключенного с техническим заказчиком МУ «Оказание услуг «Развитие», который осуществляет контроль за исполнением требований к техническому заданию.

         Администрацией МО Сертолово в связи с неработоспособностью отдельных участков гирлянд и светодиодных консолей направлено требование в адрес технического заказчика провести в текущем году полную инвентаризацию новогодних украшений города, обеспечить их своевременный ремонт                             и организовать закупку дополнительных украшений с учетом возможностей бюджета МО Сертолово.

        

                                                                                                                  

Председатель комитета

жилищно-коммунального хозяйства                                                 А.В. Могильников

 

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!