Обращения граждан

Фомина А.В.

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

И.о. главы администрации МО Сертолово,
Заместителю главы по вопросам ЖКХ Василенко В.
01/12/2023.
Продолжается стабильное неисполнение условий муниципального контракта по санитарной уборке территории со стороны сотрудников подрядной организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТЭКСПЕРТ" (ООО "ГАРАНТЭКСПЕРТ").
Урны, которые по условиям контракта должны опустошаться ежедневно, уже целую неделю стоят заполненные (см.фото урны расположенной на пешеходной дорожке напротив кабака "золотой шампур"). Забетонированная площадка с канализационными люками между домами по Молодцова 2 и Молодцова 1 скоро превратится в кучу помоев (плесневелый хлеб, сухари, макароны, крупа, которые кто-то выбрасывает туда не
убираются и тухнут там, привлекая крыс). Почему со стороны администрации Сертолово и ее подведомственной организации "развитие" не осуществляется контроль за качеством исполнения условий муниципального контракта?
Прошу разместить мое обращение в открытом доступе на странице "Обращения граждан" в интернет-приемной МО Сертолово.

Уважаемая Алла Владимировна!

 

        Ваше обращение в администрацию МО Сертолово рассмотрено.                      

 По итогам рассмотрения сообщаю следующее. Специалистами администрации МО Сертолово и МУ «Оказание услуг «Развитие» 04.12.2023 года проведен осмотр указанных в Вашем обращении территорий.                            В результате осмотра выявлено, что территории находятся в надлежащем санитарном состоянии.

         По информации МУ «Оказание услуг «Развитие» муниципальный контракт № 51/23-К от «30» октября 2023г. на оказание услуг по санитарной уборке территории города Сертолово с 01.12.2023 года без фиксированного объема, согласно техническому заданию услуги оказываются по заявке Заказчика.

 

Приложение: фотофиксация на 2 л. в 1 экз.

 

 

Председатель комитета

жилищно-коммунального хозяйства                                    А.В. Могильников

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!