Обращения граждан

Коровина Вероника Андреевна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Главе Администрации МО Сертолово. Ходько Юрий Алексеевич.
Прошу Вас разобраться в жк чистый ручей. 671 автобус ездит по территории жилых домов, что является нарушением пдд рф 17.2. Так же это нарушение относится к стройке жк сертолово парк, чьи грузовики так же ездят по жк, а так же паркуются возле жилых домов и останавливаются на ночлег.

Жк сертолово парк, ежедневно нарушают закон тишины, шум со стройки можно услышать в любое время суток.


  Уважаемая Вероника Андреевна!

 

Ваше обращение в администрацию МО Сертолово рассмотрено по поручению главы администрации. По итогам рассмотрения сообщаю следующее.

По информации, имеющейся в администрации МО Сертолово, движение маршрутного автобуса №671 АТП «БАРС 2» кратковременно осуществлялось через территорию застройки жилого комплекса «Чистый ручей» по причине проведения ООО «Алгоритм» земляных работ по прокладке сети водоснабжения и теплотрассы. В настоящее время движения маршрутного автобуса №671 осуществляется                           в штатном режиме.

В случае установления Вами факта движения, размещения грузовых транспортных средств с разрешенной максимальной массой более 3,5 т в границах дворовых территорий жилого комплекса «Чистый Ручей» Вы можете обратиться            с соответствующим заявлением и приложением материалов фото-видеофиксации            с указанием времени, даты совершения административного правонарушения, различимого государственного регистрационного номера, адреса с привязкой к местности (гибдд.рф – Контакты – Направить обращение).

 

                                                                                                                     

Председатель комитета

жилищно-коммунального хозяйства                                                    А.В. Могильников

 

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!