Обращения граждан

Лебедева Оксана Владимировна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Здравствуйте ! У меня такой вопрос ? Кто и когда будет убирать мусор с дороги и листву , то что трактора проезжают дворы  это прекрасно, но эту грязь и листву на дороге надо убирать вдоль поребрика . Почему город так плохо убирается от мусора на газонах. Прошу обратить внимание на Центральную ул 7 к 1 , мусор во дворе воляется и никому до этого нет дела,  УК они убирают до первого поребрика, а кто же у нас убирает всё остальное??? Хотелось бы решить вопрос с уборкой, Вы хотите жить в чистом городе , я тоже.

Уважаемая Оксана Владимировна!

 

Ваше обращение в администрацию МО Сертолово рассмотрено по поручению главы администрации. По итогам рассмотрения сообщаю следующее.

В рамках муниципального контракта на оказание услуг по санитарной уборке городских территорий, заключенного между МУ «Оказание услуг «Развитие» (далее – Заказчик) и подрядной организацией ООО «ГаранЭксперт», Заказчик осуществляет контроль за исполнением требований муниципального контракта.

       Администрацией МО Сертолово в адрес Заказчика направлено требование                       о приведении указанной в Вашем сообщении территории в надлежащее санитарное состояние и необходимости в дальнейшем соблюдения требований технического задания к муниципальному контракту. В адрес управляющей организации ООО «УЮТ-СЕРВИС» направлено требование о приведении придомовой территории многоквартирного дома 7, корп. 1 по ул. Центральная в надлежащее санитарное состояние.

         В результате выезда специалиста комитета жилищно-коммунального хозяйства администрации МО Сертолово, подтвержден факт удовлетворительного санитарного состояния вышеуказанной территории в настоящее время.

       Для оперативного решения возникающих вопросов в части уборки городских территорий, Вы можете обратиться в диспетчерскую службу подрядной организации по телефону: 334-17-13.   

 

 

Председатель комитета

жилищно-коммунального хозяйства                                                    А.В. Могильников

 

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!