Обращения граждан

Москаленко Ольга Александровна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Здравствуйте! Моё обращение в администрацию г. Сертолово связано с тем, что меня долгое время мучает вопрос по поводу конечной остановки автобуса маршрута 671 в новостройке "Чистый ручей". На конечной "остановке" - странное дело- 2 остановочных павильона стоят в разных местах недалеко друг от друга, а место, где пассажиры ждут автобус, нет оставочного павильона-это  на углу дома ул. Пограничная, д.4.кор.1. Приходится ждать автобус по 20-  30 мин под открытым небом, нет возможности присесть в ожидании транспорта. Я работаю в Сертолово, а живу в пос. Песочном, поэтому мне очень нужен этот маршрут. В теплый период года я ещё не против постоя́ть под открытым небом, хотя мне тяжело стоять в силу того, что у меня больная стена. Я не стою, схожу в ожидании автобуса, т.к. присесть некуда. Но когда погода испортится- это будет сильно неприятно и тяжело. Поэтому прошу решить вопрос с остановочным павильоном на конечной остановке автобуса 671 и исправить недоразумение с существующими остановочными павильонами!

Уважаемая Ольга Александровна!

 

Ваше обращение в администрацию МО Сертолово рассмотрено по поручению главы администрации. По итогам рассмотрения сообщаю следующее.

         Администрация МО Сертолово в рамках полномочий осуществляет устройство остановочных пунктов с павильонами на автомобильных дорогах общего пользования местного значения, находящихся в собственности МО Сертолово. Устройство остановочного павильона на прилегающей к проезду территории в районе д.4, корп.1 по ул. Пограничной, находящейся в частной собственности, не представляется возможным.

         Учитывая вышеизложенное, в целях обеспечения комфортных условий ожидания посадки на маршрутные автобусы, администрацией МО Сертолово в адрес директора АТП «БАРС 2» направлено письмо о рассмотрении возможности организации посадки пассажиров на существующем остановочном пункте с павильоном.

        

Председатель комитета

жилищно-коммунального хозяйства                                                   А.В. Могильников

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!