Обращения граждан

Штюфен А.В.

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Ходько Ю.А.
Недавно был введен в эксплуатацию новый спортивный комплекс "Высота". Площадки для парковки транспорта по бокам до сих пор не заасфальтированы (на данный момент они просто укатаны). Когда планируется асфальтирование этих парковок?

Ваше обращение в администрацию МО Сертолово рассмотрено по поручению главы администрации. По итогам рассмотрения сообщаю следующее.

Администрация МО Сертолово в рамках представленных полномочий осуществляет большое количество работ по благоустройству и в сфере дорожного хозяйства, направленных на повышение уровня комфорта проживания жителей города Сертолово. 

При определении перечня работ в указанных сферах администрация МО Сертолово руководствуется доступными лимитами бюджетных ассигнований, утвержденных в целях реализации муниципальной программы «Благоустроенный город Сертолово» на 2017-2025 годы. Действующей редакцией Программы работы по устройству асфальтобетонного покрытия в районе здания спортивно-досугового центра «Высота» не предусмотрены.

Администрация МО Сертолово поддерживает идею реализации указанного мероприятия, и при формировании проекта вносимых изменений в Программу на следующие периоды ее реализации исходя из возможностей бюджета будет рассмотрен вопрос включения данной территории в адресный перечень по устройству асфальтобетонного покрытия.



Заместитель главы администрации

по жилищно-коммунальному хозяйству                                                 В.В. Василенко

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!