Обращения граждан

Наталья Сергеевна Петрова

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Уважаемый Сергей Васильевич! Уважаемый Юрий Алексеевич! Выражаю Вам искреннюю благодарность за организацию  и проведение праздника города Сертолово! Разные площадки были организованы с учетом пожеланий и детей и подростков и лиц пожилого возраста. Благодарю вас за  работу органов внутренних дел которые обеспечивали безопасность при таком скоплении людей. Салют был юрким, красочным и организован безопасно! Уборка парка Героев произведена быстро и качественно.
Отдельно хотела отметить разнообразие музыкальных выступлений, профессионально подготовлены артисты и ведущие.
Прошу обратить Ваше внимание, что гражданка Разина (не могу назвать ее артисткой), вела себя крайне не воспитанно, находилась под алкогольным опьянением, пела под фонограмму, и не понимала где она находиться и произвела крайне ужасающее впечатление на многих граждан вашего города.  

Уважаемая Наталья Сергеевна!

 

Администрация МО Сертолово благодарит Вас за столь высокую оценку по организации и проведению мероприятия. 

В части касающейся поведения артистки Светланы Разиной, администрация МО Сертолово сообщает: артистка выступала на многих мероприятиях Ленинградской области, города Санкт-Петербурга, Москвы и в других городах России. На основании хороших отзывов и было принято положительное решение по выступлению её на Дне города Сертолово. 

Ваше обращение принято во внимание и будет учтено при организации массовых мероприятий на территории МО Сертолово.

   

Глава администрации                                                                      Ю.А. Ходько

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!