Обращения граждан

Штюфен А.В.

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Василенко В.В.
Ходько Ю.А.
Некоторое время назад мною было написано обращение относительно того, что газон вдоль забора недостроя по ул. Кожемякина  (от магазина РосАл в сторону Выборгского шоссе) находится в отвратительном состоянии и завален мусором. В полученном от Администрации МО ответе было сообщено, что тех. заказчику Развитие направлено требование об обеспечении приведении указанных территорий в надлежащее состояние.  На данный момент ситуация выглядит следующим образом: мусор частично убран только на половине газона. Вторая половина так и осталась в ужасном состоянии. Актуальные фото на вечер 14/08/2023 прилагаю и прошу довести уборку мусора до конца и в дальнейшем поддерживать в надлежащем состоянии.

Ваше обращение в администрацию МО Сертолово рассмотрено по поручению главы администрации. По итогам рассмотрения сообщаю следующее.

В соответствии с Вашим обращением администрацией МО Сертолово направлено повторное требование в адрес технического заказчика МУ «Оказание услуг «Развитие» о необходимости выполнения работ по уборке указанного                       в Вашем обращении участка территории вдоль автомобильной дороги общего пользования местного значения ул. Дмитрия Кожемякина в кратчайшие сроки.

 

 

Заместитель главы администрации

по жилищно-коммунальному хозяйству                                                   В.В. Василенко                                    

 

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!