Обращения граждан

Сидорова Елена Альбертовна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Добрый день, писала письмо в администрацию Всеволожского района, написали что все вопросы в администрацию муниципального образования "Сертолово". Подскажите пожалуйста, я собственник участка земли в Ленинградской области находящийся по адресу: Всеволожский район, массив "Белоостров", СНТ "Арфа" 7 линия уч.1. Мой участок находится на границе садоводства, рядом находится другое садоводство "Дворянская усадьба" между границами наших садоводств есть зелёный массив ( кусочек леса) который принадлежит Всеволожскому району. Участок у нас кривой, по границе садоводства , почти треугольный, вопрос есть ли возможность выкупить или взять в аренду кусочек земли 3-4 сотки, для выравнивания границ своего участка и для возможности сделать подъезд к участку. Благодарю за ответ.

Уважаемая Елена Альбертовна!

Администрация муниципального образования Сертоловское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области (далее – администрация МО Сертолово) в ответ на Ваше заявление (вх. № 05-04-1218/2023 от 11.08.2023) о возможности выкупа или предоставления в аренду земельного участка площадью 300-400 кв.м, примыкающего к принадлежащему Вам на праве собственности земельному участку 1 по 7 линии в СНТ «Арфа» массива Белоостров Всеволожского района Ленинградской области, сообщает следующее.

Обозначенный в сведениях Публичной кадастровой карты, приложенных к заявлению, земельный участок с кад. № 47:08:0142005:33 площадью 525 кв.м в СНТ «Арфа» принадлежит на праве собственности согласно выписке из ЕГРН иному лицу.

Вместе с тем, предоставление земельных участков осуществляется в соответствии с положениями Земельного кодекса Российской Федерации.

Учитывая изложенное, рассмотрение Вашего вопроса будет возможно после  поступления в адрес администрации МО Сертолово надлежащих заявления и документов.

Глава администрации                                                           Ю.А. Ходько      

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!