Обращения граждан

Базлов Александр

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Ходько Юрий Алексеевич
Глава администрации МО Сертолово
Я инвалид второй группы. Плохо ходящий. И не могу долго стоять. Поэтому при езде на маршрутке 671 около нашей поликлиники подхожу не к остановке, а к самой маршрутке. Так как на остановке негде сидеть. Когда пришёл на маршрутку второй раз водитель сказал: "Опять припёрся!" И не слушая моих объяснений добавил: "Ещё раз придёшь! Выкину! Или вообще не пущу!" На просьбу назвать свою фамилию, он отказался это сделать. Это произошло 1 августа 2023 г. В 13. 20 он отъехал от поликлиники. Прошу принять меры.

Ваше обращение по вопросу некачественного обслуживания по маршруту №671 "г. Сертолово - г. Санкт-Петербург, п. Песочный" и проявления неуважительного отношения со стороны водителя рассмотрено, администрация МО Сертолово направила запрос по обращению генеральному директору ООО "АТП Барс 2", в результате которого получен ответ следующего содержания: «К сожалению, заявитель в своем обращении не указал г.р.н. нарушителя. 

Почти полное отсутствие исходных данных делают невозможным объективное расследование с целью привлечения к дисциплинарной ответственности водителей, не исполняющих свои профессиональные обязанности, нарушающих ПДД и Правила пассажирских перевозок. 

Также, принимая во внимание факт нарушения, указанный в жалобе, администрация ООО "Барс 2" разместила обращение на информационном стенде предприятия, провела со всем водительским составом маршрутов № 671 профилактическую беседу на тему безопасности пассажирских перевозок, Правил дорожного движения, необходимости неукоснительного выполнения своих профессиональных обязанностей и важности вежливого и предупредительного отношения к пассажирам.

 В целях предупреждения подобных случаев маршрут № 671 взят на особый контроль. 

Дополнительно сообщаем, для оперативного реагирования и принятия, необходимых мер, в случае возникновения ситуаций, указывающих на неудовлетворительное качество работы автотранспортного предприятия необходимо обратиться по телефону круглосуточной диспетчерской службы (812) 408-04-50».

 

 

Глава администрации                                                                   Ю.А. Ходько

 

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!