Обращения граждан

Орлова Татьяна Борисвна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Главе администрации МО Сертолово Ходько Ю.А.
Здравствуйте, Юрий Алексеевич!  Я, проживаю по адресу Сертолово, Молодцова 8 к 2.
Наш дом стоит напротив здания  администрации МО Сертолово, отделения полиции, в самом центре города. Рядом, в 100 метрах, расположен магазин Дикси.  
Практически круглогодично около здания магазина  со стороны лесочка в непосредственной близости от детской площадки и пешеходной аллеи собираются маргинальные личности распивают  спиртные напитки, ведут себя  асоциально (шумят, используют нецензурную лексику, мусорят, устраивают общественный туалет).  
Сотрудники местной полиции на обращения никак не реагируют, а зачастую до них не дозвонится, патрулирование территории не проводят.
Уборка указанной территории проводится крайне редко,  санитарное состояние территории на очень низком уровне (фотографии прилагаю). Вывоз собранного мусора осуществляется не регулярно, что приводит к тому, что мусор разлетается по  близлежайшей территории.
Прошу обратить внимание на сложившуюся  ситуацию и дать поручения соответствующим службам навести  и поддерживать порядок на указанной территории. В том числе привлечь владельцев/арендаторов коммерческих помещений расположенных в здании по адресу: Молодцова 8 к 3 к административной ответственности за нарушение Правил СанПиНа.

С уважением, Татьяна Орлова

На Ваше обращение в администрацию МО Сертолово (вх. № 05-04-1053/2023 от 19.07.2023 г.) сообщаем: указанное обращение содержит вопросы, решение которых не входит в компетенцию администрации МО Сертолово. Ваше обращение в части обеспечения безопасности граждан было направлено в 88 отдел полиции для принятия мер по существу.

 

 

Глава администрации                                                                    Ю.А. Ходько

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!