Обращения граждан

Кухаренок Дмитрий Геннадьевич

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Здравствуйте. Огромная благодарность за начавшийся ремонт дороги в наших садоводствах. В настоящее время идет/ заканчивается  ремонт Александровского шоссе в границах Всеволожского района. (Сертоловская часть, в районе кольца автобуса 494 массив Белоостров). Подрядчик производит работы по крайне странному алгоритму. Делает в произвольных местах заплатки. А оставшаяся часть асфальта по прежнему  находится в неудовлетворительном состоянии. Ямы перед мостом с границей Курортного района.  Не заделан шов с выщерленами и выбоинами -ямами посередине дороги.  Который если оставить - продолжит в ближайший сезон и зиму углубляться. Что будет создавать угрозу жизни и здоровью проезжающих людей.      Просьба к подрядчику довести оставшиеся части дороги с дефектами до хорошего состояния.
С уважением,

Заместителю главы администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области

по строительству и ЖКХ

А.В. Кондрашину

Кухаренку Д.М.

crazyflash@mail.ru

(для сведения)


Уважаемый Алексей Витальевич!

В администрацию МО Сертолово 18.07.2023 из Всеволожской городской прокуратуры поступило обращение гр. Кухаренка Д.Г. по вопросу ненадлежащего состояния дорожного полотна на отдельных участках автомобильной дороги «Александровское шоссе».

В соответствии с ч. 3 ст. 8 Федерального закона РФ от 02.05.2006 №59-ФЗ               «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» направляю Вам обращение                  гр. Кухаренка Д.Г. для рассмотрения, принятия мер и ответа заявителю. Копию ответа прошу направить в адрес администрации МО Сертолово.

 

Приложение: на 1 л. в 1 экз. – только в первый адрес

 

 

Заместитель главы администрации

по жилищно-коммунальному хозяйству                                                   В.В. Василенко

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!