Обращения граждан

Круглова Варвара Сергеевна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Коломыцеву Сергею Васильевичу:
Уважаемый Сергей Васильевич, я, как и большинство жителей Сертолово, в том числе, мкр. Черная речка, "Золотые купола","Новое Сертолово", работаю в Санкт-Петербурге и вынуждена каждое утро добираться в город. Ситуация с транспортным обеспечением в связи с застройкой новых районов уже катастрофическая, транспорта в утренние часы не хватает, люди вынуждены от Черной речки ехать стоя, т.к. в мкр. нет теперь конечной остановки, она перенесена в "Золотые купола", и не просто стоя, а в жуткой давке, в автобус бывает просто не войти, такого безобразия нет даже в метро в "час пик", ежедневные утренние пробки в условиях полного перегруженного автобуса просто невыносимы! Прошу Вас принять меры для обеспечения жителей транспортной доступностью, необходимо не только увеличить количество автобусов, но и сделать конечными маршруты в каждом из районов (Черная речка, Новое Сертолово,Золотые купола), помимо этого ввести прямой маршрут от этих районов в п.Песочный ( как от Сертолово 671 маршрут), т.к. там мы может пересесть на электричку и добраться до города.

На Ваше обращение (вх. № 412 от 01.12.2017) по вопросу надлежащего обеспечения жителей мкр. Черная речка в связи с заселением жилых районов «Золотые Купола» и «Новое Сертолово» транспортной доступностью посредством организации дополнительного транспортного обеспечения сообщаю, что в соответствии с п.3 ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан» Ваше обращение направлено в администрацию МО Сертолово для рассмотрения по существу в пределах возложенных на администрацию действующим законодательством и нормативными правовым актами МО Сертолово полномочий.

Глава муниципального

образования Сертолово Коломыцев С.В.

Уважаемый Павел Михайлович!

В администрацию МО Сертолово поступило обращение Кругловой В.С., отправленное в адрес главы МО Сертолово, по вопросам организации пассажирских перевозок по межрегиональным маршрутам регулярных перевозок.

В соответствии с п. 3 ст. 8 Федерального закона от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан российской Федерации» направляю для всестороннего рассмотрения по существу в пределах компетенции управления Ленинградской области по транспорту обращение Кругловой В.С.

О результатах рассмотрения обращения прошу сообщить заявителю в установленный законом срок, копию ответа направить в администрацию МО Сертолово.

Приложение: на 1 л. в 1 экз.

Заместитель главы

по жилищно-коммунальному хозяйству В.В. Василенко     

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!