Обращения граждан

Бугашев Сергей Иванович

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

                        Главе администрации МО Сертолово                         Ходько Ю А
                        От Бугашева С И, тел. +79119321099                         эл. адрес aaa555580@inbox.ru
Заявление
Прошу провести проверку в отношении появившихся торговых павильонов по адресу г. Сертолово ул. Ветеранов д. 7а (кадастровый номер 47:08:0102002:9121) в связи с обеспокоенностью жителей ближайших домов. На месте капитального строения нежилого здания появились два нестационарных торговых павильона, разной площади. Вход в один из павильонов, меньшей площади,  расположен вблизи зеленых насаждений, и не имеет подъездных путей. Второй павильон, большей площади, визуально выходит за границы участка и вплотную прилегает к элементу благоустройства - пешеходная дорожка сквера. Исходя из кадастровой карты площадь снесенного помещения составляла 65,20 кв. м.  Однако площадь новых павильонов явно превышает это значение. Отдельно хочется отметить, что внешний вид новых павильонов отвратительный, на данный момент в Сертолово сложно найти подобный “привет из 90х”, все торговые павильоны выглядят современно и опрятно, в отличие от этих.
Прошу в ходе проверки обратить внимание на следующие вопросы:
1.    Соответствует ли предназначение земельного участка возможным видам деятельности торговля и/или услуги общественного питания.
2.    Возможна ли продажа алкоголя в этом месте, ведь в непосредственной близости находится детская площадка.
3.    Соответствует ли площадь павильонов площади кадастрового участка.
4.    Имеет ли участок подъездные пути для разгрузки, не перекрывая полосу движения по улице Ветеранов.
5.    Учитывая достаточно большую площадь торговых павильонов, что предполагает большое количество посетителей, и при этом достаточно сложную ситуацию с парковками в данном жилом квартале, ОСОБЕННО в зимнее время, как владелец собирается обеспечить парковкой своих посетителей, не принеся неудобства жителям.



С уважением                                                                                                                            Бугашев С.И.

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!