Обращения граждан

Погребняк А.В.

Вид запроса: Прочее

Сергей Васильевич,придомовая дорога дома 2,по ул.Заречная тупиковая(перегорожена бетонными)блоками.Из-за чего коммунальщики не охотно(мое личное мнение) проводят уборочные работы техникой.Личными автомобилями постоянно приходится двигаться задним ходом,а это не безопасно в жилой зоне. Вопрос: если дорога заблокирована официально,то почему не установлен дорожный знак 6.8.1? А если это самоуправство,то почему нет реагирование на такое самоуправство?

Главе администрации

МО Сертолово

 

Ходько Ю.А.

 

Копия:

гр. Погребняку А.В.


 

 

Уважаемый Юрий Алексеевич!

 

         В порядке п.3 ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан», направляю Вам обращение гр.Погребняка А.В. по вопросу правомерности блокировки автомобильной дороги бетонными заграждениями у дома 2 по ул.Заречной в г.Сертолово, поступившее на имя главы МО Сертолово 13.06.2023 №01-05/28 для рассмотрения и подготовки ответа по существу обращения в соответствии с компетенцией администрации МО Сертолово.

Ответ прошу направить в адрес заявителя.

 

Приложение: Обращение в 1-м экз. на 1-м л.

 

И.о. председателя совета депутатов

МО Сертолово                                                                                         М.С.Матусевич


Ваше обращение рассмотрено в администрации МО Сертолово по поручению главы администрации. По итогам рассмотрения сообщаю следующее.

         Администрацией МО Сертолово в рамках очередной корректировки Проекта организации дорожного движения в границах города Сертолово будет рассмотрена возможность установки информационного дорожного знака 6.8.1. «Тупик» на проезде в районе д.2 по ул. Заречной.

 

                 

Заместитель главы администрации

по жилищно-коммунальному хозяйству                                                   В.В. Василенко


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!