Обращения граждан

Беловал Андрей Анатольевич

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Здравствуйте!
Прошу разъяснить: почему зимой дорожные службы посыпают дороги непросеянным песком, что приводит к повреждениям кузовных частей и лобовых стекол автомобилей. Фракция камня достигает 3 см!!!
Фотографии прилагаю.
С уважением,
Житель города Сертолово, проживающий по адресу ул. Кленовая, дом 1, корпус 2, кв.76
+7 904 331 47 07

Уважаемый Андрей Анатольевич!

Ваше обращение, в рамках представленных полномочий, рассмотрено                          в администрации МО Сертолово. По итогам рассмотрения сообщаю следующее.
Согласно техническому заданию к муниципальному контракту на выполнение работ по механизированной уборке автомобильных дорог, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов с элементами ручной уборки в зимнее время автомобильные дороги местного значения, проезды к дворовым территориям                  МО Сертолово, в период снегопадов или гололедицы обрабатываются противогололедными материалами, разрешенными к применению нормативно-технической документацией для борьбы с зимней скользкостью и соответствуют «ГОСТ Р 58427-2020. Национальный стандарт Российской Федерации. Материалы противогололедные для применения на территории населенных пунктов. Общие технические условия».


Председатель комитета
жилищно-коммунального хозяйства                                                 А.В. Могильников                                    

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!