Обращения граждан

Анна Михайловна Чиркова

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Уважаемый Ходько Юрий Алексеевич!
Прошу рассмотреть мое обращение. Дело в том, что находятся люди, которые паркуют свои машины на газоне, принадлежащем Администрации МО Сертолово, на углу дома ул. Верная 3 к2 справа от мусорных бачков( фото прилагаю), тем самым разрушая бордюры и газон. Весной и летом, когда снег растает , нам из окон придётся лицезреть неприятную картину испорченного имущества. Прошу принять меры, например, поставить ограждение, полусферу, сделать табличку о запрете парковки на газонах.

Уважаемая Анна Михайловна!

Ваше обращение, поступившее в администрацию МО Сертолово, рассмотрено по поручению главы администрации. По итогам рассмотрения сообщаю следующее.
Работы по установке декоративных ограждений или других ограничителей на указанной в Вашем обращении территории муниципальной программой «Благоустроенный город Сертолово» на 2017-2025 годы                      не предусмотрены.
В дальнейшем, в случае установлении фактов размещения транспортных средств на газонах, Вы можете обратиться в администрацию МО Сертолово                с приложением материалов фотофиксации с отображением на них государственных регистрационных знаков, для составления протокола                    об административных правонарушений.


Заместитель главы администрации
по жилищно-коммунальному хозяйству                                           В.В. Василенко                                    

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!