Обращения граждан

Кербикова Татьяна Александровна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Уважаемый, Юрий Алексеевич, беспокоит вас житель города Сертолово с вопросом по поводу возобновления строительства бассейного комплекса. Последние новости на сайтах о том, что данный комплекс планируется достроится в 2022 году, сегодня уже февраль 23 года. Можете предоставить обновленную информацию по поводу данного комплекса.

Уважаемая Татьяна Александровна!


В ответ на Ваше обращение на сайт администрации МО Сертолово с просьбой предоставить информацию по вопросу возобновления строительства бассейна в г. Сертолово, сообщаем следующее:
Строительство объекта «Плавательный бассейн» ведется Правительством Ленинградской области, которое является собственником данного земельного участка.
По информации, полученной из Правительства Ленинградской области, в настоящее время работы по строительству приостановлены по причине невозможности поставки части иностранного оборудования, предусмотренного проектной документацией, проведением переоценки сметной стоимости строительства.
С учетом изложенного, по результатам прохождения повторной государственной экспертизы проектно-сметной документации, определяется объем дополнительного бюджетного финансирования с учетом удорожания строительства, а также увеличение сроков строительства бассейна до 1 квартала 2024 года.


Глава администрации                                                                              Ю.А. Ходько

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!