Обращения граждан

Мацграс Светлана Ивановна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Обращение в Администрацию Г. Сертолово.
Являюсь собственником комнаты в коммунальной квартире. В квартире был произведён ремонт , с целью улучшения жилищных условий и соблюдение всех нормативных требований. Улучшили санитарно- эпидемиологическую обстановку в квартире.
Прошу вас создать комиссию в рамках закона и провести проверку в коммунальной  квартире .  Прошу предоставить акт о том что при ремонтных работах небыли произведена перепланировка и работы выполнены  и не ущемляет права  проживающих и собственников данной квартиры.По адресу г. Сертолово ул. Ларина д.6  кВ.19 .

В ответ на Ваше обращение в администрацию МО Сертолово (вх. №236/22-1-0 от 27.04.2022) о произведенном Вами ремонте в целях улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки в квартире по адресу: г. Сертолово, ул. Ларина, д. 6, кв. 19, КУМИ администрации МО Сертолово сообщает следующее.

          В соответствии с п.9) ст. 14 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее – ЖК РФ) к полномочиям органов местного самоуправления в области жилищных отношений относится осуществление муниципального жилищного контроля.

         Муниципальный жилищный контроль в соответствии с п.п.1.1 ст. 20 ЖК РФ осуществляется в отношении муниципального жилищного фонда.

        Жилое помещение, расположенное по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Сертоловское городское поселение, г. Сертолово, микрорайон Сертолово-1, ул. Ларина, дом №6, кв. 19 в реестре собственности МО Сертолово не числится.

 

 

     И.о. председателя комитета                                                Е.А. Виноградова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Исп. Н.С. Сенькив

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!