Новости
Праймериз. Голосование во Всеволожском муниципальном районе Ленинградской области.

Праймериз. Голосование во Всеволожском муниципальном районе Ленинградской области.

17.04.2014
«04» марта 2014 года Организационный комитет по проведению предварительного внутрипартийного голосования во Всеволожском муниципальном районе Ленинградской области «Осень 2014» принял решение о проведении предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты на выборах 14 сентября 2014 года. 

В Совет депутатов МО Сертолово заявления кандидатов на участие в предварительном внутрипартийном голосовании принимаются с «06» марта 2014 года по «05» апреля 2014 года по адресу: 

Ленинградская область, Всеволожский район, г. Сертолово, ул. Молодцова, д.4 корп.3, 
с 11:00 часов по 17:00 часов (обед с 13:00 часов по 14:00 часов) с пн. по пт., 
номер телефона 
tel.jpg+7-911-119-09-72,
 ответственное лицо ЧЕРНОВА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА

С Положением и Регламентом о порядке проведения предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты представительных органов власти муниципальных образований Всеволожского муниципального района Ленинградской области Вы можете ознакомиться на сайте leningrad-reg.er.ru.

Заявления-анкеты кандидатов на участие в предварительном внутрипартийном голосовании принимаются по вышеуказанному адресу. В случае самовыдвижения гражданина, не являющегося членом Партии, предоставляются заявка-анкета и подписной лист, содержащий десять подписей членов партии.

Образец заявления-анкеты и подписного листа можно скачать на сайте www.leningrad-reg.er.ru.

Единый день голосования «18» мая 2014 года.

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!