Новости

Уведомление для собственников по ул. Ларина д.2

23.05.2018

Администрация МО Сертолово уведомляет собственников, пользователей и иных лиц, занимающих жилые (нежилые) помещения в многоквартирном доме № 2 по ул. Ларина, г. Сертолово, Всеволожского района, Ленинградской области (далее – МКД) о том, что открытый конкурс по отбору управляющей организации на право управления МКД не состоялся.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 №75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», новый конкурс будет проведён в течение 3 месяцев, то есть до 22 августа 2018 года. 

В случае если до дня проведения конкурса собственники помещений в МКД выберут способ управления или реализуют решение о выборе способа управления МКД, конкурс проводиться не будет.

Дополнительная информация: 

Согласно Жилищному кодексу Российской Федерации, в Вашем многоквартирном доме может быть форма управления: 1. товарищество собственников недвижимости; 2. непосредственное управление собственниками помещений как способ управления многоквартирным домом, так как количество квартир составляет менее чем тридцать.

 

Администрация МО Сертолово


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!