Новости
Публичные слушания 14 февраля 2014 г.

Публичные слушания 14 февраля 2014 г.

05.02.2014
Уважаемые жители г. Сертолово! 
Приглашаем вас принять участие в публичных слушаниях по проекту планировки территории с проектом межевания территории микрорайона Черная Речка г. Сертолово Всеволожского района Ленинградской области, которые состоятся 14.02.2014 г. в 17-00 час. по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Сертолово, микрорайон Черная Речка, д. № 55, актовый зал МОУ «Чернореченская основная общеобразовательная школа».
С графическими и с текстовыми материалами по вынесенному на публичные слушания вопросу можно ознакомиться в каб. № 26 здания администрации по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Сертолово, ул. Молодцова, д. № 7 корп.2. 
Замечания и предложения по рассматриваемому вопросу могут быть представлены заинтересованными лицами (гражданами, проживающими на указанной территории, правообладателями земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на указанной территории, лицами, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией проекта планировки и проекта межевания территории) в письменной форме по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Сертолово, ул. Молодцова, д. № 7 корп.2, каб. № 21 с момента опубликования данной информации в газете «Петербургский рубеж» по 13.02.2014 г. с 09-00 час. до 18-00 час. 

администрация МО Сертолово


ПРОЕКТ ПЛАНИРОВКИ И МЕЖЕВАНИЯ мкрн Черная Речка г.Сертолово (скачать)

ЗАКЛЮЧЕНИЕО РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по проекту планировки с проектом межевания территории микрорайона Черная Речка г. Сертолово Всеволожского района Ленинградской области (скачать)

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!