Новости

Открытый конкурс по отбору управляющей Молодцова, д.2, корп.2».

20.04.2017

Уважаемые жильцы!

Администрация МО Сертолово уведомляет собственников помещений и лиц, принявших от застройщика помещения по передаточному акту или иному документу о передаче, в многоквартирном доме № 2, корп. 2 по улице Молодцова, мкр. Сертолово-1, г. Сертолово, Всеволожского района, Ленинградской области о том, что на основании постановления главы администрации МО Сертолово от 18.04.2017 №134 «О выполнении предписания № П/04/12 от 07.04.2017 Управления Федеральной антимонопольной службы по Ленинградской области и внесении изменений в постановление от 08.02.2017 № 46 «О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Сертолово, микрорайон Сертолово-1, ул. Молодцова, д. 2, корп. 2», администрацией МО Сертолово 3 мая 2017 года, в 11 час. 00 мин. будет проведена повторная процедура открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления вышеуказанным многоквартирным домом.

Адрес проведения конкурса: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Сертолово, ул. Индустриальная, дом № 5, корп. 1.

Подробная информация размещена на официальном сайте: www.torgi.gov.ru.

До проведения организатором конкурса всех мероприятий и определения победителя конкурса исполнять обязанности по управлению многоквартирным домом, расположенным по адресу: г. Сертолово, ул. Молодцова, д.2, корпус 2, а также производить начисление за жилищно-коммунальные услуги лицам, принявшим от застройщика помещения в многоквартирном доме на основании ранее заключенного договора управления с застройщиком обязана управляющая организация ООО «Управа».

Администрация МО Сертолово


МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

СЕРТОЛОВО

ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

_ 18 апреля 2017 г.____ № 134_

г. Сертолово

О выполнении предписания № П/04/12 от 07.04.2017 

Управления Федеральной антимонопольной службыпо 

Ленинградской областии внесении изменений в постановлениеот 

08.02.2017 № 46 «О проведении открытогоконкурса по отбору управляющей организации

для управления многоквартирным домом по адресу: Ленинградская область,

Всеволожский район, г. Сертолово,микрорайон Сертолово-1, ул. Молодцова,д. 2, корп. 2»


В соответствии со статьей 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, Правилами проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75, Уставом муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области, Положением об администрации муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области, утвержденным решением совета депутатов МО Сертолово от 27.06.2011 № 33, Положением о конкурсной комиссии по проведению открытых конкурсов на право заключения договоров управления многоквартирными домами в МО Сертолово, утверждённым постановлением администрации МО Сертолово от 16.02.2016 № 53 «О создании конкурсной комиссии по проведению открытых конкурсов на право заключения договоров управления многоквартирными домами в МО Сертолово», в связи с выдачей в порядке, установленном законодательством о градостроительной деятельности, разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Сертолово, микрорайон Сертолово-1, ул. Молодцова, д. 2, корп. 2, администрация МО Сертолово, в целях выполнения предписания № П/04/12 от 07.04.2017 Управления Федеральной антимонопольной службы по Ленинградской области выданного в адрес администрации МО Сертолово

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Отменить Протокол № 2 рассмотрения заявок на участие в конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом от 17.03.2017 г.

2. Отменить Протокол № 3 конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом от 22.03.2017 г.

3. В течение 1-го рабочего дня с даты вступления в силу настоящего постановления уведомить претендентов на участие в конкурсе, подавших заявку согласно Протокола вскрытия конвертов №1 от 13.03.2016 об отмене Протокола № 2 от 17.03.2017 г., Протокола № 3 от 22.03.2017 г и о необходимости в срок до 27.04.2017 г. обеспечить внесение претендентами на счет, указанный в конкурсной документации, средств в качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе путем направления извещения на официальный адрес электронной почты управляющих организаций, подавших заявку на участие в конкурсе.

4. В течение 1-го рабочего дня с даты вступления в силу настоящего постановления обеспечить размещение указанных в п. 1, п. 2 настоящего постановления информации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов по адресу: www.torgi.gov.ru. (далее – Официальный сайт).

5. Внести изменения в п. 1 Постановления от 08.02.2017 № 46 «О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Сертолово, микрорайон Сертолово-1, ул. Молодцова, д. 2, корп. 2», изложив его в следующей редакции:

«1. Конкурсной комиссии в срок до 15-00 часов 28.04.2017 г. рассмотреть поданные заявки на участие в конкурсе на соответствие требованиям, установленным конкурсной документацией, а также на соответствие претендентов требованиям, установленным п. 15 Правил проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75.

Провести 3 мая 2017 года, в 11 час. 00 мин. по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Сертолово, микрорайон Сертолово-1, ул. Индустриальная, д. 5, корп. 1, каб. № 218 открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Сертолово, микрорайон Сертолово-1, ул. Молодцова, д. 2, корп. 2».

6. В течение 3-х рабочих дней с даты вступления в силу настоящего постановления обеспечить уведомление всех собственников помещений в многоквартирном доме об отмене Протокола № 2 от 17.03.2017 г., Протокола № 3 от 22.03.2017 г и о проведении конкурса путем размещения сообщения в местах, удобных для ознакомления собственниками помещений в многоквартирном доме, - на досках объявлений, размещенных во всех подъездах многоквартирного дома или в пределах земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, а также путем размещения сообщения о проведении конкурса в газете «Петербургский рубеж» и на официальном сайте администрации МО Сертолово по адресу: www.mosertolovo.ru.

7. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации МО Сертолово.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации                                                          Ю.А. Ходько 


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!