Новости

ОПОВЕЩЕНИЕ о начале общественных обсуждений

22.11.2022

ОПОВЕЩЕНИЕ

о начале общественных обсуждений

 

В соответствии с постановлением главы МО Сертолово от 21.11.2022             №04-п «О проведении общественных обсуждений по проекту вносимых изменений и дополнений в Правила благоустройства территории МО Сертолово» Комиссия по проведения общественных обсуждений по проекту вносимых изменений и дополнений в Правила благоустройства территории МО Сертолово сообщает о начале с 29.11.2022 общественных обсуждений по проекту вносимых изменений и дополнений в Правила благоустройства территории МО Сертолово.

Информация о проекте, подлежащем рассмотрению на общественных обсуждениях:

Общественные обсуждения проводятся по проекту решения совета депутатов МО Сертолово «О внесении изменений и дополнения в Правила благоустройства территории муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области»

Информационные материалы к проекту:

1.    Пояснительная записка.

Порядок и сроки проведения общественных обсуждений.

Общественные обсуждения проводятся в порядке, установленном статьей 5.1. Градостроительного кодекса Российской Федерации и Положением о порядке организации и проведения общественных обсуждений, публичных слушаний в муниципальном образовании Сертоловское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области, утвержденным решением совета депутатов МО Сертолово от 23.06.2020 г.      № 20.

Срок проведения общественных обсуждений с 29 ноября 2022 года по 28 декабря 2022 года.

Место, дата открытия экспозиции проекта, сроки проведения экспозиции, дни, часы посещения экспозиции.

Экспозиция проекта, подлежащего обсуждению на общественных обсуждениях, и информационных материалов к нему будет открыта на информационном стенде, оборудованном у здания администрации МО Сертолово по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район,                     г. Сертолово, микрорайон Сертолово-1, ул. Молодцова, д. № 7 корп. 2 с 29 ноября 2022 года по 28 декабря 2022 года. Посещение экспозиции не ограничено по времени.

Проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационные материалы к нему также будут размещены на официальном сайте администрации МО Сертолово: http://www.mosertolovo.ru/ (раздел - «Город», подраздел «Информация ЖКХ») с 29.11.2022.

Консультации по проекту, подлежащему рассмотрению на общественных обсуждениях можно получить с понедельника по пятницу, с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 час., по адресу Ленинградская область, Всеволожский район, г. Сертолово, Восточно-Выборгское шоссе, д.3. Телефон для предварительной записи и консультаций – 676-03-88.

Порядок, сроки и форма внесения участниками общественных обсуждений предложений и замечаний, касающихся проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях.

Внесение предложений и замечаний участниками общественных обсуждений осуществляется в порядке, предусмотренном ст. 5.1. Градостроительного кодекса Российской Федерации и частью 8 Положения о порядке организации и проведения общественных обсуждений, публичных слушаний в муниципальном образовании Сертоловское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области.

Участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания в срок с 29 ноября 2022 года по 28 декабря 2022 года.

Предложения и замечания по проекту вносятся посредством:

-       записи предложений и замечаний в журнале учета посетителей экспозиции в период работы экспозиции.

-       личного обращение в уполномоченный орган по адресу Ленинградская область, Всеволожский район, г. Сертолово, микрорайон Сертолово-1, Восточно-Выборгское шоссе, д.3. Телефон для предварительной записи –               676-03-88).

-       официального сайта: http://www.mosertolovo.ru/.

-       электронной почты: upravdelami@bk.ru.

-       почтового отправления по адресу: 188650, Ленинградская область, Всеволожский район, г. Сертолово, микрорайон Сертолово-1, ул. Молодцова, д. № 7 корп. 2.

При направлении почтового отправления с предложениями и замечаниями отправитель должен учитывать срок поступления таких предложений и замечаний не позднее 28 декабря 2022 г.


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!