Новости

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

11.10.2018

Информационное сообщение

о проведении публичных слушаний

 

        В целях организации обсуждения с населением МО Сертолово изменений и дополнений, вносимых в Устав МО Сертолово, решением совета депутатов МО Сертолово от 25.09.2017 г. № 27 принято решение о проведении публичных слушаний по обсуждению проекта решения совета депутатов МО Сертолово «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области».

       Публичные слушания будут проводиться 18 октября в 17.00 часов по адресу: г. Сертолово, ул. Молодцова д.7 корпус 2, кабинет 12, администрация МО Сертолово.

       Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний – комиссия по проведению публичных слушаний.

       Проект решения совета депутатов МО Сертолово «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области» опубликован в газете «Петербургский рубеж» и размещен на официальном сайте администрации МО Сертолово в информационно-телекоммуникационной сети Интернет www.mosertolovo.ru.

      Предложения заинтересованных лиц по проекту решения совета депутатов МО Сертолово «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области» принимаются комиссией по проведению публичных слушаний в письменном виде по адресу: г. Сертолово, ул. Молодцова д.7 корп.2 каб.№23 до 17.00 час. 18 октября 2018 года.


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!