Обращения граждан

Саенко Юлия Андреевна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Колымцеву С.В. и Ходько Ю.А. Добрый день. Рядом с домом по адресу ул. Молодежная 6, со стороны парковки была детская площадка. Осенью пришли рабочие и все снесли кроме песочницы. На площадке была горка, качели, качель вертушка. Пожалуйста перенаправьте обращение соответствующей инстанции. Пусть вернут обратно площадку. так же рядом совсем разломанная площадка где днем сидят старички, приходят покупать молоко, машина молоковоз всегда останавливается на углу дома Молодежная д.6. Вечером на этой площадке встречается молодежь и безобразничает, все ломает. Надо принять меры, поставить старикам скамейки, которые не переносятся и восстановить саму площадку. Установить спорт снаряд для подростков. хорошо если патруль будет иногда проезжать мимо и смотреть чем занята молодежь.

Уважаемый Юрий Алексеевич!

    В порядке п.3 ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан», направляю обращение  гр.Саенко Ю.А. по вопросу организации работ по обустройству детской площадки у дома 6 по ул.Молодежной в г.Сертолово, поступившее на имя главы МО Сертолово 24.05.2023 г. вх.№01-05/21 для рассмотрения и подготовки ответа по существу обращения в соответствии с компетенцией администрации МО Сертолово.
Ответ прошу направить в адрес заявителя.


Приложение: обращение  в 1-м экз. на 3-х л.


Глава муниципального
образования  Сертолово                                                 С.В. Коломыцев

Ваше обращение рассмотрено в администрации МО Сертолово по поручению главы администрации. По итогам рассмотрения сообщаю следующее.
Детская площадка в районе д.6 по ул. Молодежная со стороны д.15, корп. 2 по ул. Ларина в 2022 году расформирована, игровое оборудование демонтировано по причине ненадлежащего технического состояние. На сегодняшний день для времяпрепровождения детей можно пользоваться детской площадкой, расположенной между д.6 и д.7 по ул. Молодежной.
Вопрос благоустройства территории в районе объекта «Парк героев» находится в стадии обсуждения с учетом возможностей бюджета МО Сертолово. Действующей редакцией муниципальной программы «Благоустроенный город Сертолово» на 2017-2025 годы мероприятие по благоустройству указанной территории не предусмотрено.
    

Заместитель главы администрации
по жилищно-коммунальному хозяйству                                                  В.В. Василенко

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!