Обращения граждан

Медведев Дмитрий

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Здравствуйте  Уважаемая администрация города Сертолово. Я проживаю по адресу Молодцова 12, во дворе у нас находится детский садик. Подскажите пожалуйста кто должен убирать территорию вдоль нашего дома и детского садика? С зимы полно разного мусора. За брошенным магазином на против первого подъезда, опять образовывается небольшая свалка. Дайте пожалуйста ответ кто должен убирать эту территорию. И примите меры чтобы наконец то убрали мусор и привели двор в порядок.

Ваше обращение, поступившее в администрацию МО Сертолово, рассмотрено по поручению главы администрации. По итогам рассмотрения сообщаю следующее.

В соответствии с Вашим обращением администрацией МО Сертолово направлен письма в адрес технического заказчика МУ «Оказание услуг «Развитие» и управляющей организации ООО «УЮТ-СЕРВИС» направлено требования  о необходимости приведения указанной в Вашем обращении территории  в надлежащее санитарное состояние.

Работы по приведению указанной в Вашем обращении территории в надлежащее санитарное состояние будут проведены в июне-июле 2023 года.

 


Заместитель главы администрации                                                                                   

по жилищно-коммунальному хозяйству                                                В.В. Василенко

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!