Новости
С ПРАЗДНИКОМ - ДЕНЬ РОССИИ!

С ПРАЗДНИКОМ - ДЕНЬ РОССИИ!

11.06.2014


Уважаемые сертоловчане!

12 июня мы отмечаем Государственный праздник – День России!

Принятие Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации положило начало новому этапу развития страны. Пройдя сложный и противоречивый путь, мы смогли сохранить национальное многообразие нашего народа, его единство, укрепить государственные институты, провести масштабные социально-экономические преобразования. Мы ощущаем себя гражданами единого Отечества с богатыми историческими традициями, испытываем гордость от принадлежности к Великой Державе.

Сегодня, наша страна решает важные стратегические задачи, от их реализации зависит, какой будет наша страна в ХХI веке, какое будущее ждет наших потомков.

В нынешний сложный исторический период, отвечая на вызовы агрессивной части мирового сообщества, на поднимающий голову в некоторых странах постсоветского пространства недобитый фашизм и нацизм, мы должны сплотиться для достижения общенациональных целей. Нам необходимо приложить максимум усилий для того, чтобы достойно ответить на глобальные вызовы современности, укрепить позиции России среди самых сильных, влиятельных, процветающих государств мира.

Нынешнее Сертолово одно из самых успешных и уверенно развивающихся муниципальных образований страны. Сертоловчане вносят весомый вклад всоциально-экономическое развитиерегиона и всей России. Уверен, что совместными усилиями мы сможем и дальше делать всё, чтобы наш родной город поступательно двигался вперёд, развивался и процветал.

Сердечно поздравляем вас с Днём России!Желаем вам счастья, здоровья, мира и благополучия, удачи во всех добрых делах и начинаниях!


vernik.png                                                                            khodko.png

Глава МО Сертолово Александр ВЕРНИКОВСКИЙ                                  Глава администрации МО Сертолово Юрий ХОДЬКО



Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!