Новости
В школах МО Сертолово прошёл последний звонок.

В школах МО Сертолово прошёл последний звонок.

28.05.2014

Яркий, торжественный и, в то же время немного грустный праздник последнего звонка прошел в Первой школе.

Линейка в мкр. Черная Речка была посвящена девятиклассникам. Выпускников пришли поздравить глава МО Сертолово А.П. Верниковский, депутат Законодательного собрания Ленинградской области А.Г. Трафимов и помощник депутата В.В. Веселов, депутат сертоловского совета депутатов А.Н. Попов.

Много добрых и напутственных слов звучало в этот день в адрес чернореченских школьников от представителей власти. Депутаты пожелали выпускникам выбирать верный путь и всегда добиваться своей цели.

Главными участниками праздника в Сертолово стали девятиклассники и одиннадцатиклассники. На торжественной линейке присутствовали заместитель главы МО Сертолово Н.С. Гайдаш, депутат совета депутатов А.Н. Попов, помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области А.Г. Трафимова В.В. Веселов, генеральный директор ООО «Аптека № 193» Т.И. Усович – давний друг и социальный партнер школы. В своем выступлении Николай Семенович отметил, что 1 школа имеет давнюю историю и добрые традиции, и ученики, воспитанные в стенах этого учебного заведения, добиваются многого. Добрый пример наставников и старших товарищей всегда идет на пользу. С пожеланиями успехов и счастья депутаты поздравили выпускников с окончанием школы.

На торжественных линейках состоялось награждение лучших из лучших. Самым активным, творческим, спортивным ребятам вручили грамоты и подарки от муниципальных властей и администрации школы. Не забыли учащиеся и своих любимых наставников: первую учительницу, которая когда-то познакомила их со школой и школьной жизнью, классного руководителя, которая помогала во всем и стала за эти годы такой родной.

С благодарностью в адрес школы и педагогического коллектива с трогательной речью выступили родители выпускников.

Творческие номера для самых старших школьников подготовили ребята, чей последний звонок прозвенит лишь через несколько лет. Также свои напутствия главным участникам праздника дали первоклассники, для которых только недавно прозвенел их первый школьный звонок.

В этот день было море цветов, улыбки и слезы. Но на последнем звонке все не заканчивается. Впереди экзамены, и еще немало переживаний будет у старшеклассников. 

А самое главное – это билет во взрослую жизнь, где каждый из них имеет невероятное количество возможностей. Главное – выбрать свою дорогу, и идти по ней, всегда оставаясь человеком.

IMG_0139.JPG     Изображение 348.jpg

Изображение 291.jpg

СМ. ФОТОГАЛЕРЕЯ.


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!