Новости
ИЗВЕЩЕНИЕ  О РАССМОТЕРНИИ ЗАЯВОК НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА АРЕНДЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

ИЗВЕЩЕНИЕ О РАССМОТЕРНИИ ЗАЯВОК НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА АРЕНДЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

09.12.2015

Администрация МО Сертолово сообщает, что в соответствии с протоколом от 09.12.2015 № 1 рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества единой комиссии по проведению конкурсов и аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении муниципального имущества МО Сертолово, принято решение:

1. Допустить заявителя – индивидуального предпринимателя Киндрацкую М.Т. к участию в аукционе и признать единственным участником аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества по лоту № 1.

2. Признать аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества (извещение о проведении торгов № 091115/1540701/01 от 09.11.2015) несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества.

3. Заключить договор аренды муниципального имущества с ИП Киндрацкая М.Т., на условиях, предусмотренных заявкой на участие в аукционе, документацией об аукционе и указанной в извещении о проведении аукциона цене – 392 400,00 (Триста девяносто две тысячи четыреста рублей 00 копеек), без учета НДС (размер ежегодного платежа).

Электронный адрес сайтов в сети «Интернет», на котором размещен протокол от 09.12.2015 № 1 рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества документация об аукционе:

- официальный сайт Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов: www.torgi.gov.ru,

- официальный сайт администрации МО Сертолово: www.mosertolovo.ru.


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!