Мероприятия и проекты

СЕРТОЛОВСКАЯ ЛЫЖНЯ 2019.

сертоловская лыжня.jpg

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении открытых соревнований по лыжным гонкам

«Сертоловская лыжня -2019»

1.     Цели и задачи:

·                   Пропаганда  здорового образа жизни (ЗОЖ) среди населения МО Сертолово;

·                   Повышение уровня двигательной подготовленности, умений и навыков, укрепление здоровья;

·                   Активизация спортивной деятельности в трудовых и учебных коллективах МО Сертолово;

·                   Выявление сильнейших спортсменов для участия в соревнованиях различного уровня.

 

2.     Руководство соревнованиями:

Непосредственная подготовка и проведение соревнований осуществляет  МАУ «Сертоловский КСЦ «СПЕКТР» при поддержке администрации МО Сертолово  и Совета депутатов МО Сертолово.

       Главный судья соревнований  -    Борисов В.Д.

       Секретарь                               -       Антипов М.

       Комендант соревнований       -    Борисов В.В.

3. Место и время проведения и программа соревнований:

Соревнования проводятся 16 февраля 2019 года в г. Сертолово  (зона отдыха – Сертоловский водоем). Старт в  12.30 час.

11.20-12.15- Регистрация участников в день соревнований;

12.15- 12.25 - Построение. Торжественное открытие соревнований;

12.30 - ВИП - забег (главы, депутаты, руководители предприятий - 500 м.);

12.30- «Забег Поколений» (ветераны/дети - 4 человека - 500 м.);

12.45 - Старт на дистанции 1км, 2 км, 3 км;

13.00-15.40- Церемония награждения  победителей и призеров;

15.45 - закрытие соревнований.

Справки по тел. 593-38-56 доб. 229 МАУ «Сертоловский  КСЦ «СПЕКТР».

4. Участники соревнований:

К участию в соревнованиях допускаются любители лыжного спорта независимо от пола, возраста, места проживания и работы. Для участия не требуется специальных навыков и подготовки. Состав команды не менее 5-и мальчиков и 5-и  девочек в каждой возрастной группе; от предприятий, организаций количество участников не ограничено. Школы и организации  обеспечиваются стартовыми номерами в соответствии с предварительными заявками. Организация медицинской помощи осуществляется ГБУЗ ЛО «Сертоловская ГБ» (в системе ОМС, по вызову скорой медицинской помощи).

              Дистанции соревнования

             ДИСТАНЦИЯ

ВРЕМЯ СТАРТА, ПОЛ, ВОЗРАСТ

500 м.

12.30-12.45 «Забег поколений» (2 ветерана – 80 лет и 2 детей – 8 лет М/Ж) ВИП-забег (главы, депутаты, руководители предприятий).

12.45    -  (М/Ж) 2010 г.р. и младше

12.50    -  (М) 2009 г.р.

12.55    -  (Ж) 2009 г.р.

13.00    -  (М) 2008 г.р.

13.05    -  (Ж) 2008 г.р.

1 км.

 

 

13.10   -  (М) 2007 г.р.

13.15   -  (Ж) 2007 г.р.

13.20   - (М) 2006 г.р.

13.25   - (Ж) 2006 г.р.

1 км.

13.30   -  (М) 2005 г.р.

13.35   -  (Ж) 2005 г.р.

13.40   -  (М) 2004 г.р.

13.45   -  (Ж) 2004 г.р.

13.55   -  (М) 2003 г.р.

14.00   -  (Ж) 2003г.р.

14.05   -  (Ж) 2002 г.р.

14.10   -  (Ж) 2001 г.р.

         14.15   -  (Ж) 1976-2000 г.р.

                14.20   -  (Ж) 1975 г.р. и старше

                14.25   -  (М) 1955 г.р. и старше

                          14.30 - (М) ВС РФ

3 км.

14.35   - (М) 2002 г.р.

14.45   -(М) 2001 г.р.

          14.55   - (М) 1976-2000 г.р.

          15.00   - (М) 1966-1975 г.р.

          15.10   - (М) 1956-1965 г.р.

































5. Заявки:

Заявки (Прил. 1) принимаются до 14 февраля 2019 г. по адресу: ул. Молодцова, д.7,корп.2, 3 этаж, каб. № 3 МАУ «Сертоловский КСЦ «СПЕКТР» или по эл. почте: maxim@o-time.ru. Участники соревнований  допускаются к старту только при наличии допуска врача. 

6. Награждение:

Победители награждаются грамотами, медалями, кубками и сувенирной продукцией. Участники ставшие призерами в своей возрастной группе, награждаются грамотами, медалями и сувенирной продукцией. Финансирование осуществляется в рамках муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в МО Сертолово» на 2017-2019 гг. п.1.1.

 

Положение является официальным вызовом на соревнования

Сертоловская лыжня - 2019
16.02.2019, г. Сертолово

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж 2010+, 0.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Козырь Виктория           Гимназия                     2 2010 00:02:50,2     
   2 Рылеева Злата             ССОШ №1                     14 2010 00:03:18,3     
   3 Большакова Ангелина       ССОШ №1                     10 2011 00:04:18,7     

М 2010+, 0.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Баруев Михаил             ССОШ №1                      9 2010 00:03:01,2     
   2 Метелкин Александр        ССОШ №1                     11 2010 00:03:08,6     
   3 Шитиков Ярослав           ССОШ №1                     17 2010 00:03:15,0    
   4 Андони Артем              Современник - Спектр       451 2010 00:03:36,1     
   5 Петрапавловский Максим    ССОШ №1                     13 2010 00:04:08,6     
   6 Павлов Даниил             СОШ  СЦО №2                 30 2011 00:04:12,7     
   7 Минаков Виталий           ССОШ №1                     12 2010 00:04:16,8     
   8 Туйчиев Иван              ССОШ №1                     15 2010 00:04:21,6     
   9 Толстов Кирилл            ССОШ №1                    487 2011 00:06:07,3     

М 2009, 0.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Хричков Гриша             Гимназия                    23 2009 00:01:59,6     
   2 Чугунов Александр         Гимназия                    24 2009 00:02:30,2     
   3 Пилипенко Павел           ССОШ №1                     32 2009 00:02:53,1    
   4 Толстов Даниил            ССОШ №1                     33 2009 00:02:55,5     
   5 Куралесов Матвей          СОШ  СЦО №2                 25 2009 00:03:26,4     
   6 Евстафьев Кирилл          ССОШ №1                     27 2009 00:03:36,8     
   7 Зорков Михаил             ВСШОР Норус                 22 2009 00:04:14,1     

Ж 2009, 0.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Одинцова Антонина         Гимназия                    37 2009 00:02:03,6     
   2 Седина Настя              СОШ  СЦО №2                 42 2009 00:02:30,5     
   3 Васюкова Валерия          ССОШ №1                     45 2009 00:02:38,1     
   4 Аносова Алёна             Современник - Спектр        40 2009 00:02:45,3     
   5 Киреева Виктория          Современник - Спектр        83 2009 00:02:49,3     
   6 Цветкова Маргарита        ССОШ №1                     47 2009 00:02:53,2     
   7 Сахно Варвара             ССОШ №1                     46 2009 00:03:02,6     
   8 Миллер Милада             ВСШОР Норус                 36 2009 00:03:35,2     
   9 Сенина Вероника           -                           35 2009 00:04:26,6     

М 2008, 0.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Гребёнкин Никита          СОШ  СЦО №2                 57 2008 00:01:34,7    
 
   2 Шимигонов Ростислав       ССОШ №1                     76 2008 00:01:41,0     
   3 Трофимович Илья           СОШ  СЦО №2                 59 2008 00:01:58,8     
   4 Марголин Даня             СОШ  СЦО №2                 58 2008 00:02:05,0     
   5 Лепешков Юра              Современник - Спектр        55 2008 00:02:22,5     
   6 Смирнов Роман             ССОШ №1                     72 2008 00:02:44,7     
   7 Залогин Игорь             Гимназия                    49 2008 00:03:08,3     
   8 Владимиров Владислав      ССОШ №1                     65 2008 00:03:27,0     
   9 Ребезов Павел             ССОШ №1                     68 2008 00:03:29,1     
  10 Березин Тимофей           ССОШ №1                     63 2008 00:03:38,1    
  11 Сечко Кирилл              Гимназия                    51 2008 00:03:43,0    
  12 Румянцев Аркадий          Гимназия                    50 2008 00:03:47,1    
  13 Антонов Степан            Гимназия                    48 2008 00:03:51,1    
  14 Бобров Станислав          ССОШ №1                     64 2008 00:05:07,3    

Ж 2008, 0.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Власова Полина            ВСШОР Норус                 77 2008 00:02:28,6     
   2 Большакова Анастасия      ССОШ №1                     90 2008 00:03:00,5     
   3 Камерзанова Катя          СОШ  СЦО №2                 86 2008 00:03:03,7    
   4 Кутергина Татьяна         Гимназия                    80 2008 00:03:09,5     
   5 Краснобрыжева Даша        Современник - Спектр        84 2008 00:03:10,6     
   6 Камерзанова Аня           СОШ  СЦО №2                 85 2008 00:03:14,2     
   7 Карпова Соня              СОШ  СЦО №2                 87 2008 00:03:27,4     
   8 Махонина Кира             Гимназия                    82 2008 00:04:25,6     

М 2007, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Санников Костя            Современник - Спектр        99 2007 00:04:26,7     
   2 Дмитриенко Андрей         СОШ  СЦО №2                103 2007 00:04:30,2     
   3 Царьков Никита            Гимназия                    97 2007 00:04:54,8     
   4 Сыч Максим                ВСШОР Норус                 95 2007 00:05:10,6     
   5 Журавлев Максим           ВСШОР Норус                 94 2007 00:05:45,0     
   6 Ионеску Штефан            СОШ  СЦО №2                105 2007 00:05:51,5     
   7 Оганисян Роман            СОШ  СЦО №2                108 2007 00:05:56,1     
   8 Егунов Алексей            ВСШОР Норус                 93 2007 00:06:02,6     
   9 Савченко Евгений          ССОШ №1                    137 2007 00:06:07,3     
  10 Емельянов Андрей          ССОШ №1                    126 2007 00:06:14,5    
  11 Смирнов Егор              ССОШ №1                    138 2007 00:06:30,5    
  12 Метелкин Арсений          ССОШ №1                    136 2007 00:06:53,0    
  13 Арачевский Леонид         СОШ  СЦО №2                100 2007 00:08:09,6    

Ж 2007, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Алёшичева Ася             Современник - Спектр       141 2007 00:03:35,8     
   2 Трофимова Дарина          Современник - Спектр       144 2007 00:03:50,6     
   3 Сухорукова Альбина        Современник - Спектр       143 2007 00:04:17,0     
   4 Цветкова Елизавета        ССОШ №1                    170 2007 00:04:28,1     
   5 Ладарева Кира             ВСШОР Норус                140 2007 00:05:30,5     
   6 Костина Арина             ВСШОР Норус                139 2007 00:08:45,2     

М 2006, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Шуляк Владислав           ССОШ №1                    190 2006 00:03:40,6     
   2 Медведев Михаил           ССОШ №1                    184 2006 00:03:43,3     
   3 Матмусаев Александр       Гимназия                   172 2006 00:06:47,8     
   4 Кондратьев Александр      СОШ  СЦО №2                173 2006 00:09:10,4     

Ж 2006, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Хвайновская Валерия       СОШ  СЦО №2                196 2006 00:04:32,2     
   2 Кувшинчикова Лада         ССОШ №1                    198 2006 00:05:16,0     
   3 Камерзанова Ольга         СОШ  СЦО №2                195 2006 00:07:57,2     
   4 Ефимова Карина            Гимназия                   191 2006 00:09:21,8     

М 2005, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Бендюг Алексей            СОШ  СЦО №2                210 2005 00:03:22,4     
   2 Пашков Никита             Современник - Спектр       209 2005 00:04:36,0     
   3 Паршин Артем              ССОШ №1                    214 2005 00:05:16,8     
   4 Коваль Даниил             ВСШОР Норус                201 2005 00:05:34,0     
   5 Солодюк Даниил            Гимназия                   205 2005 00:05:57,4     

Ж 2005, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Павлова Анна              ССОШ №1                    233 2005 00:04:13,3     
   2 Майорова Анастасия        Гимназия                   215 2005 00:04:24,0     
   3 Гастратова Алина          ССОШ №1                    220 2005 00:05:28,4     
   4 Мурунова Анастасия        ССОШ №1                    229 2005 00:06:17,7     

М 2004, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Баруев Алексей            ССОШ №1                    250 2004 00:03:48,1     
   2 Хазиев Даниил             ССОШ №1                    258 2004 00:03:49,0     
   3 Барков Максим             СОШ  СЦО №2                242 2004 00:03:51,4     

Ж 2004, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Трифанова Дарья           ВСШОР Норус                259 2004 00:04:04,1     
   2 Зуева Наталья             ССОШ №1                    262 2004 00:04:19,7     
   3 Камерзанова Анастасия     СОШ  СЦО №2                261 2004 00:06:05,7     

М 2003, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Борькин Степан            ССОШ №1                    297 2003 00:03:29,4     
   2 Антипов Михаил            СОШ  СЦО №2                292 2003 00:03:30,7    
   3 Ериклинцев Родион         Гимназия                   271 2003 00:04:22,3    
   4 Сапетко Сергей            СОШ  СЦО №2                296 2003 00:04:40,1    
   5 Синяков Никита            Гимназия                   290 2003 00:05:15,3    
   6 Самойлов Кирилл           Гимназия                   282 2003 00:06:06,8    
   7 Жилхаманов Дима           СОШ  СЦО №2                294 2003 00:06:06,9    
   8 Павловский Александр      Гимназия                   281 2003 00:06:09,1    

Ж 2003, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Хвойновская Лиза          Гимназия                   300 2003 00:04:24,4     
   2 Карапетян Мария           СОШ  СЦО №2                302 2003 00:09:23,2     

М 2002, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Насайдинов Яша            Гимназия                   305 2002 00:04:20,0     
   2 Соколов Владислав         Гимназия                   291 2003 00:07:00,0     
   3 Жуков Владислав           Гимназия                   304 2002 00:09:27,8     

Ж 2002, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Нам Анастасия             ССОШ №1                    347 2002 00:03:23,6     
   2 Немирова Анна             ССОШ №1                    352 2002 00:03:26,5     
   3 Ильина Валерия            СОШ  СЦО №2                312 2002 00:03:50,2     
   4 Баротова Екатерина        СОШ  СЦО №2                310 2002 00:04:38,3     

М 2001, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Ахметжанов Ренат          ССОШ №1                    383 2001 00:18:13,6     

Женщины, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Фомичева Татьяна          ССОШ №1                    357 1994 00:04:39,3     
   2 Цветкова Надежда                                     578 1987 00:05:57,2     
   3 Голюнова Катерина                                    486 1981 00:06:20,3     
   4 Зоркова Любовь            ВСШОР Норус                355 1987 00:07:56,8     
   5 Сивирикова Анна                                      453 1987 00:08:02,4     

Мужчины, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Руженцев Алексей                                     475 1986 00:09:23,5     
   2 Гребенкин Дмитрий         -                          420 1982 00:09:55,2     
   3 Брехов Антон              -                          402 1990 00:10:07,4     
   4 Сивачук Роман             ССОШ №1                    372 2000 00:10:52,0     
   5 Покас Станислав           -                          441 1983 00:11:06,1     
   6 Боровинский Дмитрий       -                          384 1987 00:11:16,1     
   7 Шинковский Иван                                      574 1979 00:12:02,4     

М 44, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Дуркин Михаил                                        586 1968 00:09:50,4     
   2 Агеев Игорь               Ветеран                    594 1968 00:12:33,1     

М 54, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Синяк Виктор              -                          450 1964 00:10:14,3     
   2 Емельянов Владимир        -                          442 1962 00:11:18,4     
   3 Редька Николай            Ветеран                    587 1963 00:16:38,0     
   4 Бездетко Владимир                                    462 1959 00:18:33,6     

М 64, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Дудин Виктор              Ветеран                    585 1955 00:03:53,1     
   2 Кротов Анатолий           Ветеран                    563 1954 00:03:57,7     
   3 Филёв Николай             ВСШОР Норус                360 1946 00:06:13,4 
    
Главный судья: Борисов В.                                   
Главный секретарь: Антипов М.                               

 



Возврат к списку