Обращения граждан

Сергей Петрович Фокин

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Сергей Васильевич, в настоящее время в парке по заданию МУ "Развитие" в парке строится деревянный мост. При строительстве моста, считаю, допущены существенные нарушения: продольные лаги опираются на брус 40х40 мм, только одна лага в каждом  пролете крепится к поперечной металлическими стяжками, остальные крепятся к поперечным лагам гвоздями. С учетом выше сказанного, по моему мнению, может привести к обрушению пешеходной части во время проведения массовых мероприятий в парке. На моё обращение к генподрядчику, получил непонимание с его стороны. Прошу назначить проверку качества строительства пешеходного деревянного моста в парке. С уважением, Фокин

Ваше обращение, поступившее на имя главы МО Сертолово по вопросу организации проверки качества строительства пешеходного деревянного моста в парке на территории МО Сертолово, в соответствии с требованиями п.3 ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан», направлено в администрацию МО Сертолово для рассмотрения и подготовки ответа по существу обращения в соответствии с компетенцией администрации МО Сертолово.





Глава муниципального

образования Сертолово    С.В. Коломыцев

Уважаемый Сергей Петрович!

Ваше обращение в адрес главы МО Сертолово рассмотрено в администрации МО Сертолово. По итогам рассмотрения сообщаю.
    В настоящее время в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в лесопарковой зоне ведется благоустройство объекта «Территория для проведения общегородских мероприятий».
    По информации, полученной от заказчика указанных работ МУ «Оказание услуг «Развитие», работы по монтажу деревянных конструкций дощатого моста выполнены в полном соответствии с рабочей документацией и утвержденной                      в составе проекта спецификацией. Для усиления жесткости конструкции опорных балок в каждом пролете дополнительно применено металлическое крепление               КБО-2.


Глава администрации                                                                                     Ю.А. Ходько


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!