Обращения граждан

Селиванов С.С.

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Главе МО Сертолово Коломыцеву Сергею Васильевичу.

Прошу проинформировать, когда ДНП "Медное озеро-3" будет включено в земли Сертоловского городского поселения? Все необходимые документы находятся в Администрации г. Сертолово. Спасибо.

На Ваше обращение, поступившее на мое имя, о сроках включения ДНП «Медное озеро-3» в границы МО Сертолово ,сообщаю, что в соответствии с п.3 ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» обращение направлено в администрацию МО Сертолово для рассмотрения по существу в пределах возложенных на администрацию действующим законодательством и нормативными правовыми актами МО Сертолово полномочий.

Глава муниципального

образования Сертолово Коломыцев С.В.

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области, рассмотрев Ваше обращение от 08.09.2020 (вх. № 05-05-2517/20-0-0), сообщает следующее.

          В администрации МО Сертолово отсутствует информация о ДНП «Медное Озеро-3» на территории муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области.

 

 

Председатель комитета                                                         Е.В. Орехова                                          

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!