Обращения граждан

Губина Ирина Петровна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Главе администрации МО Сертолово
Ходько Юрию Алексеечу

Прошу дать разрешение на подключение к газопроводу, находящемуся на вашем балансе по адресу: г. Сертолово, Микрорайон Чёрная Речка д.76Б.
Труба находится на граничащем с нами участке.

Ваше обращение в администрацию МО Сертолово о выдаче разрешения на подключение д. № 76Б в микрорайоне Черная Речка к газопроводу, находящемуся в собственности администрации МО Сертолово, рассмотрено.
По итогам рассмотрения сообщаем, что администрация МО Сертолово не возражает против подключения (технологического присоединения) д. № 76Б в микрорайоне Черная Речка к сети газораспределения на территории микрорайона Чёрная Речка г. Сертолово, а именно к распределительному газопроводу высокого, среднего и низкого давления микрорайона Чёрная Речка  г. Сертолово, принадлежащему администрации  МО Сертолово, при выполнении следующих условий:
1. Для производства работ на объекте строительства в целях подключения к сети газораспределения исполнителю работ необходимо получить в администрации МО Сертолово разрешение (ордер)                       на производство земляных работ в соответствии с постановлением администрации   МО Сертолово от 06 сентября 2017 года № 381 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения (ордера) на производство земляных работ».
2. Выполненные исполнителем работы предъявить представителям администрации МО Сертолово.
3. Исполнительную схему построенной сети газораспределения для подключения к газопроводу, принадлежащему администрации МО Сертолово,  представить в администрацию МО Сертолово.
4. Собственнику сети газораспределения, построенной для подключения домовладения к газопроводу, принадлежащему администрации МО Сертолово,  обеспечить выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту указанной сети газораспределения после ввода её в эксплуатацию.
Учитывая, что администрация МО Сертолово не имеет полномочий по оказанию услуги по транспортировке газа, предлагаем                               Вам для подключения (технологического присоединения) д. № 76Б в микрорайоне Черная Речка к сети газораспределения обратиться в АО «Газпром газораспределение Ленинградская область»по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Пинегина, д. 4; тел. 8 800 302 40 04, 8 812 405 40 04; сайт gazprom-lenobl.ru.                



Заместитель главы администрации
по жилищно-коммунальному хозяйству                                                                            
В.В. Василенко

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!