Обращения граждан

Домрачев Александр Валентинович

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Главе МО Сертолово Коломыцеву Сергею Васильевичу,
Главе администрации МО Сертолово Ходько Юрию Алексеевичу,
Прошу принять меры по установлению хозяина брошенного или угнанного автомобиля Volvo        О692МЕ 98RUS по адресу РОССИЯ, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВСЕВОЛОЖСКИЙ РАЙОН, СЕРТОЛОВО, Д.КОЖЕМЯКИНА 11 рядом с площадкой ТБО. Двери открыты, ржавый, колеса спущены, стоил вкопанный в песок. В таком состоянии находится примерно с мая месяца 2019 года. Фотография имеется (приложить на вашем сайте к сожалению не возможно 20190815_064056.jpg). С Уважением житель МО Сертолово.

Уважаемый Александр Валентинович!
 

Ваше обращение рассмотрено в администрации МО Сертолово. По итогам рассмотрения сообщаю следующее:

Администрацией МО Сертолово в рамках мероприятия по вывозу разукомплектованных, брошенных и бесхозяйных транспортных средств                                 с территории муниципального образования в августе 2019 проведен рейд (проверочные мероприятия) по выявлению и фотофиксации бесхозяйных, разукомплектованных транспортных средств с целью освобождения парковочных мест на придомовых территориях с дальнейшим рассмотрением вопроса по вывозу указанных транспортных средств на спец. площадку.                                

В настоящее время осуществляется совместная работа с органами ОГИБДД УМВД России по Всеволожскому району по выявлению собственников транспортных средств с целью осуществления процедуры предварительного уведомления собственников транспортных средств о необходимости освобождения парковочных мест и дальнейшего определения мест хранения своих разукомплектованных транспортных средств.

На сегодняшний день информация по собственникам брошенных транспортных средств от ОГИБДД УМВД России по Всеволожскому району                        в адрес администрации МО Сертолово не поступила.

        По результатам проведенных мероприятий в отношении установленных собственников брошенных, разукомплектованных автотранспортных средств, размещенных на территории МО Сертолово, будут приняты меры в рамках действующего законодательства РФ.

 

 

Заместитель главы администрации

по жилищно-коммунальному хозяйству                                                В.В. Василенко

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!