Обращения граждан

Земцова Л.И.

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Коломыцеву Сергею Васильевичу.

Новогодняя елка жителям Сертолово обошлась в 1 208 276руб. договор  с ООО "ТТК "АЛСАР"  от 26.10.2018г.   А у жителей Черной речки елки не было ( ответ Администрации после обращения граждан - Средства не заложены!!!!!). Почему такая цена, можно скромнее?
  Да и вообще может лучше еще один трактор купить за эти деньги или только все перед выборами сбывается, а они скоро... Думаю избиратели пересмотрят свое отношение к Администрации. Прошу ответить всем жителям нашего города!

Ваше обращение рассмотрено в администрации МО Сертолово. По итогам рассмотрения сообщаю следующее.

         Оформление территории города Сертолово на период проведения праздничных мероприятий осуществляется в рамках муниципальной программы «Благоустроенный город Сертолово» на 2017 – 2022 годы (далее – Программа).                 В рамках данной Программы осуществляются также работы по текущему ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог, устройству, ремонту                           и содержанию технических средств организации дорожного движения, детских                   и спортивных площадок, озеленению, санитарному содержанию, содержанию улично-дорожной сети и другие работы по благоустройству, направленные                        на создание безопасных и комфортных условий для проживания и культурного времяпрепровождения жителей и гостей города.

Работы в рамках Программы осуществляются в соответствии с заключенными муниципальными контрактами (договорами). Итоговая стоимость муниципального контракта определяется по результатам конкурсных процедур, проводимыми  в соответствии с требованиями федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ   "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

На территории мкр. Черная Речка новогодняя елка была установлена в декабре 2018 года в районе д. 23.

        

                                                                                                                          

Заместитель главы администрации

по жилищно-коммунальному хозяйству                                  В.В. Василенко

 

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!